Falcon Age скачать торрент

Falcon Age
Обновлено:
Скриншоты
Falcon Age Falcon Age Falcon Age Falcon Age Falcon Age Falcon Age
Название: Falcon Age
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: Outerloop Games
Версия: v1.20
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)

Кратко об игре:
Интерактивное окружение в приключенческих проектах остаточно оригинальное, и удивляет неординарной концепцией. В данной игре вам предстоит управлять персонажем, огорченным тем, что инновационные технологии способствуют уничтожению наследия. В окружении множество роботов, загрязняющих природу, и мешающих жить обычной жизнью живности, проживающей на территории уже очень давно. Может, стоит оставить все, как есть? Конечно, нет! И именно поэтому вам предстоит отправиться в приключение в компании с малышом-соколом, верным и преданным птенцом. Но делать поспешные выводы и принимать серьезные решения пока не стоит, поскольку нужно четко понять ситуацию, и сориентироваться в вопросах борьбы в одиночку.

5.06 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Falcon Age
Подробнее об игре Falcon Age
Технологические противостояния
Для возвращения народного наследия геймерам предстоит столкнуться с опасными врагами и вступить в борьбу с ними. Конечно, они сильные, могущественные, и захотят вас подчинить себе. Однако переживать не нужно, ведь с вами сокол, и он поможет в решении любого конфликта. Не теряйте времени, и уже сейчас приступайте к освоению своих новых возможностей и способностей. Просто необходимо определить, где начинается освобождение, и постепенно познавать тайны, которые позволят бороться с роботами. Теперь вам остается только качать Falcon Age через торрент на ПК на русском языке, и можно погружаться в игровую атмосферу.

Верный сокол
Среди необычных особенностей данного приключения является то, что вам предстоит заниматься дрессировкой сокола. Кроме обучения командам и выполнению ваших поручений, нужно еще заботиться о кормлении и уходе за птицей. Он отблагодарит вас тем, что поможет бороться с опасными противниками, а также будет играть с вами. Играйте, резвитесь, проверяйте его аэродинамические возможности, посылайте в разведку – возможностей достаточно много, и вы сможете все их реализовать и добиться хороших результатов. Теперь вам осталось выполнить последний шаг перед игрой – скачать торрент Falcon Age на ПК. И сразу после этого можно погружаться в удивительную игровую атмосферу.

Согласитесь, что борьба с роботами в компании с соколом – это что-то новенькое в игровом мире. И вы сможете насладиться этой особенностью, и попробовать свои силы в борьбе с опасными врагами.

Особенности проекта
  • Вашим уникальным товарищем станет сокол. Он выступит не только в роли союзника, но и друга.
  • Нашествие роботов. Их будет очень много, поэтому, приготовьтесь к борьбе и опасностям.
  • Технический прогресс может остаться в прошлом, и ему на смену придет великое наследие.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки DARKSiDERS скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 @ 3.5GHz or AMD FX 6 Core
Видеокарта: GeForce GTX 970 / AMD R9 290X
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру Falcon Age через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив