Pendragon скачать торрент

Pendragon
Обновлено:
Скриншоты
Pendragon Pendragon Pendragon Pendragon Pendragon Pendragon
Название: Pendragon
Год выхода: 2020
Жанр: Стратегия, Приключения, RPG
Разработчик: inkle Ltd
Версия: v1.2.16
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется

Кратко об игре:
У рыцарей круглого стола не всегда все было просто и гладко. Их также успели застать темные и мрачные времена, которые наступили в связи с проблемами доверия и после многочисленных предательств. История таит в себе одну маленькую главу, в которой вы узнаете, что рыцарей предал их же король, поэтому Круглый стол был разорван. Они направились в разные уголки планеты. Однако, это не спало их, потому что на них объявили настоящую охоту. Да уж, согласитесь, весьма сомнительное удовольствие. Это стало причиной тому, что они объединили усилия, дабы сразиться против безумного монарха. Именно эти временные рамки заключены в представленном игровом приключении. Вы должны приготовиться к разного рода сюрпризам и всеми силами добиваться положительного исхода, несмотря на то, что трудностей вам придется преодолеть очень много.

336 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Pendragon

Подробнее об игре Pendragon

Стратегическое планирование
Касательно преимуществ, то в данном интерактиве стоит отметить возможность проводить четкое планирование и выбор определенного пути, которого вы будете придерживаться в ходе всего приключения. Например, руководить вам придется одновременно большим количеством игровых персонажей. Они выполнены в качестве небольших фигурок с нестандартным художественным оформлением. Управлять нужно максимально эффективно и любыми путями добиться поставленной цели. Когда вы будете передвигать фигурки воинов, то они смогут разговаривать друг с другом и поочередно предлагать решение той или иной проблемы. Вы должны внимательно слушать, что они говорят, так будет проще понять сюжетную линию и желания каждого персонажа. Для тех, кому по душе подобные игровые проекты, рекомендуем не тратить время попусту, а скачать торрент Pendragon на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Просторный мир
Невзирая на тот факт, что в этой игре вся вселенная представлена, как места для сражений, переживать за сохранность виртуального мира не стоит. Все локации детально прописаны и после прохождения оставят много ярких моментов и впечатлений. Это станет для вас довольно занимательным открытием. И пусть этот игровой мир выглядит чуть скомканным, то из-за таких вот деталей и маленьким союзам вы сможете получить удовольствие от игры. Вы должны быть максимально сосредоточены и внимательны, только так можно добиться положительного исхода в игре. А еще придется разобраться со всем происходящим. Словом, заходите на наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент Pendragon.

У рыцарей Камелота достаточно отваги и смелости, они готовы к сражениям, дабы в памяти остались великие герои и прекрасное королевство. Для них теперь настали темные времена, поэтому действовать нужно незамедлительно и делать все возможное для победы. Окажите им помощь в том, чтобы выиграть противостояние жадности и предательству, и за это получите возможность стать одним из них.

Особенности игры
  • Оригинальная система стратегического руководства, в которой соединились сражения и отличная сюжетная линия.
  • Нестандартное повествование в художественном стиле, дающее возможность получить удовольствие от деталей.
  • Отличная атмосфера, в которой сюжетная линия отлично дополняет проведенные приключения.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GTX 550 или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Pendragon через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив