THIEF DOG скачать торрент

THIEF DOG
Обновлено:
Скриншоты
THIEF DOG THIEF DOG THIEF DOG THIEF DOG THIEF DOG THIEF DOG
Название: THIEF DOG
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения, Симуляторы
Разработчик: WarZoneLab
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игровые проекты, выполненные в жанре симулятора вора, уже несколько раз попадались в разных проявлениях, однако, представленный интерактив можно назвать действительно открытием. Вам придется начать приключение, в котором будете выполнять роль собаки по прозвищу Перри. Еще будучи щенком, его обучали воровству и пакостничеству. Невзирая на тот факт, что его хозяин – примитивный барыга и человек не лучших моральных устоев, пес сильно привязан к нему и готов сразиться до победного конца. Вы будете руководить действиями собаки и выполнять указания от своего хозяина. Это может быть кража пакетов с едой, а может – даже драгоценности и деньги у мафиози.

Трейлер и геймплей к игре THIEF DOG

Подробнее об игре THIEF DOG

Большие проблемы
Однако, перед тем, как отправиться в эту игру и начать активно заниматься кражами, вам придется очень сильно постараться и потренировать навыки. Потому что стащить драгоценности – это довольно легко, а вот убежать от преследователей и полиции, которые точно погонятся за вами, это задача посложнее. Вы должны обучиться паркуру и возможности оптимально подбирать место для побега. Также можно вступать во взаимодействие с окружающей средой, подстроить ловушки, что точно принесет вам положительный результат. Поэтому, если вы вознамерились стать участником столь увлекательного приключения, то рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент THIEF DOG совершенно бесплатно.

Прокачка и награда
В ходе игрового процесса собаке нужно будет постоянно улучшать ее умения перемещения и способности к краже. Это точно понадобиться вам в дальнейшем. Из-за того, что физические кондиции будут в оптимальном виде, вы сможете легко преодолеть препятствия, а благодаря отличному нюху отыщите больше необходимых предметов для дальнейшего приключения. Постарайтесь модернизировать способности пса до максимальной отметки, чтобы превратиться в действительно неуловимого злодея. Также стоит сказать о том, что чем больше будет ваша добыча, тем быстрее вы сможете улучшить свои показатели. Примите это к сведению, когда будете добиваться поставленной цели. Но прежде всего вам нужно скачать торрент THIEF DOG на нашем сайте уже сейчас.

Мы рекомендуем вам не тратить время попусту, а уже сейчас начать погружение в удивительную атмосферу представленной игры. Тут можно достичь положительного результата и стать главой мира воров. Однако, этот путь – сложный и непредсказуемый, так что, испытаний вас ждет очень много.

Особенности игры
  • Оригинальный четвероногий персонаж, который пойдет на все что угодно, лишь бы получить желаемое вознаграждение.
  • Огромный потенциал для развития вашего персонажа даст возможность превратить его в легенду воровского мира.
  • Виртуальный мир с большим количеством предметов для взаимодействия.


На этой странице вы можете скачать игру THIEF DOG через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив