Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Лего Марвел Супер Хироус 2

Лего Марвел Супер Хироус 2 скачать торрент

Лего Марвел Супер Хироус 2
Обновлено:
Скриншоты
Лего Марвел Супер Хироус 2 Лего Марвел Супер Хироус 2 Лего Марвел Супер Хироус 2 Лего Марвел Супер Хироус 2 Лего Марвел Супер Хироус 2 Лего Марвел Супер Хироус 2
Название: Лего Марвел Супер Хироус 2
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения
Разработчик: TT Games
Версия: v1.0.0.20065
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Хорошо известный вам бог по предыдущей части столь увлекательного интерактива снова в деле. И снова он пытается подчинить себе всю вселенную. В новой части игрового проекта авторы добавили еще больше новых персонажей, дабы они смогли оказать достойное сопротивление в битве за галактику. У темного бога также возник новый союзник, с которым они теперь действуют сообща. Поэтому он стал еще более могущественным и готов продемонстрировать свои новые умения и способности. У ваших персонажей также появились новые характеристики, которые только и ждут проявления. Если вам нравится эта игровая серия, то рекомендуем посетить наше игровое хранилище. Там вы сможете скачать торрент Лего Марвел Супер Хироус 2 совершенно бесплатно. В новой части будут и новые угрозы, а у героев – новые способности. Некоторые из них стали быстрее летать, некоторые овладели оружием из космоса, а есть и такие, которые могут превратиться в жуткого монстра.

22.40 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Лего Марвел Супер Хироус 2

Подробнее об игре Лего Марвел Супер Хироус 2

Фабула
Игра начнется с изучения ваших персонажей, точно так же, как это было в первой части проекта. А еще воспользуйтесь новыми возможностями в противостоянии с коварным богом. В игре будет представлено больше сотни персонажей. Путь начинается с объединения в команду. Но для этой команды понадобиться лидер, именно он будет указывать что делать дальше, контролировать ситуацию в игре. Можно, конечно, самостоятельно попытаться оказать сопротивление врагам, однако, если вы будете действовать сообща, то результат будет более эффективным. Одним из нововведений этой игры станет возможность сыграть за одного из роботов, а еще за весьма оригинальное существо, способное летать. Такие герои смогут легко справляться даже с большими преградами, а также могут стрелять из бластеров. Вам стоит потратить время на изучения всех игровых характеристик героев, это понадобиться вам в ходе игры. Дальше вы будете сражаться с союзниками темного бога, у которого есть цель подчинить себе всю вселенную. Но на вашей стороне будет действовать сам Халк.

Механика игры
Воспользуйтесь инструментами в игре, которые помогут вам создать героя по собственному желанию и параметрам. Однако, для этого придется накопить побольше игровых баллов, чтобы иметь возможность воспользоваться встроенным редактором. Кроме того, в игре добавилось больше новых местностей, вам придется сражаться на космических просторах, на территории Земли совместно со своей командой героев. Для того, чтобы скачать торрент Лего Марвел Супер Хироус 2, вам необходимо побывать на нашем интернет-портале. В этом проекте будет представлено множество героев из популярных комиксов, поэтому выбор подходящего персонажа будет очень сложным.

Эпилог
И в конце мы хотели бы сказать о том, что авторы игры разработали полноценную версию, добавили в нее больше новых героев и ярких мест. Поэтому вам стоит спешить, ведь вселенной грозит уничтожение. Темные силы уже на подходе и готовы захватить мир. Сюжетная линия будет развиваться только исходя из ваших действий.

Особенности Лего Марвел Супер Хироус 2
  • Создания, умеющие летать. Такие персонажи в игре будут с легкостью перемещаться по воздуху и устранять противников с помощью огнестрельного оружия.
  • Противники. Если говорить о главных антагонистах данной игры, то они наделены просто потрясающими умениями, так что помимо собственных героев, придется заняться изучением противника.
  • Уровни игры. В данном интерактиве реализовано несколько уровней сложности. На самом высоком вам придется сразиться с огромным количеством врагов, но и героев здесь станет больше.
  • Игровая местность. В представленном проекте появиться больше локаций. Самыми интересными и увлекательными станут просторы космоса. Касательно графического оформления, то оно стало еще на уровень выше сравнительно с прошлой частью.
  • Взаимодействие. Вам придется все время оказывать помощь своей команде, когда они окажутся в сложном положении. Помощь союзникам – одно из ваших заданий, также вы легко можете переключиться с одного персонажа на другого.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования
Операционная система: Windows 7/8/8.1/10
Процессор: Intel Core i3-3240 (2 * 3400) or equivalent, AMD Athlon X4 740 (2 * 3200) or equivalent
Оперативная память: 4 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 460 (1024 MB), Intel Iris Pro 5200 (shared), Radeon HD 5850 (1024 MB) | (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 21,6 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Лего Марвел Супер Хироус 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив