FINAL FANTASY 8 REMASTERED скачать торрент

FINAL FANTASY 8 REMASTERED
Обновлено:
Скриншоты
FINAL FANTASY 8 REMASTERED FINAL FANTASY 8 REMASTERED FINAL FANTASY 8 REMASTERED FINAL FANTASY 8 REMASTERED FINAL FANTASY 8 REMASTERED FINAL FANTASY 8 REMASTERED
Название: FINAL FANTASY 8 REMASTERED
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: Square Enix
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует

Кратко об игре:
Восьмая часть популярного аниме-проекта наконец-то вышла в свет. Поклонники игры очень долго ждали и поэтому мы сегодня предоставляем вам возможность скачать торрент FINAL FANTASY 8 REMASTERED совершенно бесплатно на нашем игровом портале. Как и прошлые части игры, здесь будет реализовано три главных игровых режимы – это мировая карта, карта с полем и экран сражения. Мировая карта представляет собой дисплей в трехмерном формате, где игрок получит возможность свободного передвижения по игровому миру. Игроки будут совершать путешествия по мировой карте различными способами, это могут быть пешие прогулки и на машине, поезде или даже на дирижабле. Если говорить о карте поля, то здесь есть трехмерные символы, которыми можно управлять, они наложены друг на друга. Таким образом можно определить местоположение разных объектов окружающей среды, например, лесные массивы или города. Для тех, кому по душе подобного рода интерактивы, рекомендуем скачать торрент FINAL FANTASY 8 REMASTERED на нашем интернет-ресурсе.

2.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре FINAL FANTASY 8 REMASTERED
Подробнее об игре FINAL FANTASY 8 REMASTERED
Остался еще один режим – это экран сражения. Он выполнен в виде трехмерной модели локации, причем это может быть совершенно любая местность. Там проходят сражения в пошаговом формате между персонажами, которыми управляют геймеры, и противниками, находящимися под контролем искусственного разума. Меню управляется с помощью интерфейса, как было в прошлых игровых частях, однако, здесь будут системы вооружения, защиты и новые функции. Еще есть в наличии особая карточная мини-игра Тройная триада.

Инструкция по установке:
Установить игру из образа и скопировать содержимое папки HOODLUM (на образе) в папку с установленной игрой (с заменой).

Системные требования
ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10
Процессор: AMD A-Seiries 2.2GHz / Intel® Core™ i3 2.2GHz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ R7 240 / NVIDIA® GeForce® GT 730
DirectX: Версии 11
Место на диске: 5 GB

На этой странице вы можете скачать игру FINAL FANTASY 8 REMASTERED через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив