11-11 MemoriesRetold скачать торрент

11-11 MemoriesRetold
Обновлено:
Скриншоты
11-11 MemoriesRetold 11-11 MemoriesRetold 11-11 MemoriesRetold 11-11 MemoriesRetold 11-11 MemoriesRetold 11-11 MemoriesRetold
Название: 11-11 MemoriesRetold
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения
Разработчик: Aardman Animations
Версия: v1.0
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Вы считаете, что сегодняшний интерактивный рынок исчерпал себя? Вы уверены, что нынешние разработчики вовсе не желают делать масштабные и интересные игровые проекты? Вы думаете, что действия в современных играх не могут повлиять на игроков в эмоциональном плане? Мы уверяем вас, что вы глубоко заблуждаетесь. Не так давно одна издательская компания под названием Bandai Namco Entertainment и две стремительно развивающиеся студии DigixArt и Aardman Animations начали совместную работу Результатом этой коллаборации стала игра 11-11: Memories Retold, в которой идут события Первой Мировой войны. Как вы видите, игра обещает быть нереально крутой, и в этом легко убедиться самостоятельно, нужно только вам 11-11 Memories Retold скачать торрент на нашем игровом портале.

3.73 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре 11-11 MemoriesRetold
Подробнее об игре 11-11 MemoriesRetold
Сюжетная линия ведет историю двух героев. Первая посвящена совсем юному канадскому фотографу, который, сам того не желая, очутился на поле боя. Вторая рассказывает о жителе Германии, сын которого пропал без вести на этой жуткой войне. Оба персонажа, находясь в ужасе и страхе от того, что происходи вокруг, не оставляют попыток сделать максимум для выживания и скорейшего возвращения домой целыми и невредимыми. Пройдите путь обычного человека, которому жизнью было предназначено повлиять на судьбы миллионов людей. Успехов вам!

Присутствует дополнение 11-11 Memories Retold War: Child Charity.

Системные требования
Операционная система: Microsoft® Windows® 7 / 8 / 10 (64 Bit)
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 8192 Mb
Звуковая плата: Аудиокарта, совместимая с DirectX® 9.0с
Графический ускоритель: 2048 Mb, OpenGL 3.0
Свободное место на HDD: 7 Gb

На этой странице вы можете скачать игру 11-11 MemoriesRetold через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив