Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » Dishonored: The Knife of Dunwall

Dishonored: The Knife of Dunwall скачать торрент

Dishonored: The Knife of Dunwall
Обновлено:
Скриншоты
Dishonored: The Knife of Dunwall Dishonored: The Knife of Dunwall Dishonored: The Knife of Dunwall
Название: Dishonored The Knife of Dunwall
Год выхода: 2013
Жанр: FPS, RPG, Экшен, Стэлс-Экшн
Разработчик: Arkane Studios
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Dishonored: The Knife of Dunwall скачать торрент вы можете легко с нашего сайта. Происходит действие дополнения одновременно с достаточно оригинальной игрой: в то время, пока Корво отсчитывает дни в камере в тюрьме, то Дауд, который является убийцей императрицы, а также главным героем DLC, терзается в мучениях от того, что содеял. Или он просто боится? Вполне возможно, что настоящей причиной его душевного беспокойства могла стать не смерть самой Джесамины. Причиной могло послужить то, что он встретил чужого в момент самого убийства.
Скачать .torrent
6.03 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Dishonored: The Knife of Dunwall
Подробнее об игре Dishonored: The Knife of Dunwall
Он сообщил Дауду про то, что судьба его дальнейшая зависит от того, сможет ли он найти Делайлу. Скачать Dishonored: The Knife of Dunwall уже сейчас можно с нашего ресурса. Авторы игры, правда, признали, что прохождение без крови гораздо скучнее, чем штурм с гранатами и шашками наголо. В DLC пацифисты получили всего пару новых игрушек – оглушающие мины и удушающие гранаты. Мест, где их можно применять мало: большая часть врагов ходят по одному, а путь «призрака» свели к тому, что нужно переноситься противнику за спину, потом его удушить и с помощью телепорта переноситься в тихое место, захватив с собой бесчувственное тело. К слову, тут, как и в оригинальной версии, большая часть тел исчезают. Механика умения, правда, немного изменилась. Во время того, когда нажимается клавиша, то время останавливается. Точку назначения можно выбрать спокойно. С помощью этого, забираться высоко на крышу проще. В прыжке можно совершать телепорт, а геймплей коренным образом не меняется.

Структура миссий, правда, изменилась. Отдельную межмиссионную локацию авторы отменили. Между заданиями остается доступен исключительно экран. Там найденные деньги можно потратить, чтобы улучшить экипировку, закупить расходники и т.д.
Dishonored: The Knife of Dunwall , и вам нужно будет дважды одолеть DLC стоит, пройдя первый раз, вы попадете на следующий уровень сложности.

Все варианты, которые вам знакомы, не пропали: на врага можно прыгать сверху, расстреливать из пистолета или арбалета, взрывать гранатой, заманивать в ловушку. Мясники, вооруженные циркулярными пилами – новые противники – на то, как мучает совесть Дауда, внимание обращать не будут.
Скачав Dishonored: The Knife of Dunwall, вы убедитесь, что поиски Делайлы – это повод пройтись снова угрюмыми улицами Дануолла, увидеть уставших жителей города, а также прийти в удивление от той роскоши, в которой живут тут местные богачи.В случае, если игра выдаст ошибку, когда вы окончите втору миссию, то сообщите Билли, что идти не готовы. Сохранитесь, перезапуститесь, загрузите завершение, а потом завершите задание.

На этой странице вы можете скачать игру Dishonored: The Knife of Dunwall через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (12)
Гость Алмаз
Гость Алмаз | 11 июня 2022 09:37
Вопрос! Как открыть dls, у меня вышла первая часть
Гость Данил
Гость Данил | 11 июня 2022 02:32
Люди,я скачивал на пк,ноут все работает! Если не знаете как играть в длс мне вас шалко,найдите на ютубе как зайти в дополнение.
Александр Модин
Словил троян, спасибо
DANIILMASTERPRO
всем советую не пожелеете
Некит1122
уа
ты девка или пацан
ya,
Там есть кнопка скачать .torrent
ya
госпаде,а как на этом сайте скачать то
chel
где дополнение??
toelena
Скачала, думала дополнение, а это просто сама игра Дисхоноред, а где дополнение?
shatokhin,
Попробуй в настройках программы utorrent прописать путь сохранения файлов
shatokhin
Не могу скачать, пишет "Невозможно сохранить .torrent в 'C:Program Files (x86) \uTorrent\[R.G.Mechanics] Dishonored.torrent'. Если есть у кого информация как решить проблему, сообщите пожалуйста. Спасибо.
работает качайте вирусов нет
работает качайте вирусов нет | 5 июня 2022 10:32
все работает нормально качатйте smile
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив