Monster Hunter World Iceborne скачать торрент

Monster Hunter World Iceborne
Обновлено:
Скриншоты
Monster Hunter World Iceborne Monster Hunter World Iceborne Monster Hunter World Iceborne Monster Hunter World Iceborne Monster Hunter World Iceborne Monster Hunter World Iceborne
Название: Monster Hunter World Iceborne
Год выхода: 2020
Жанр: RPG, Экшены, Открытый мир, Приключения
Разработчик: CAPCOM Co., Ltd.
Версия: v14.00.00
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PARADOX)

Кратко об игре:
Перед вами сегодня новое и очень ценное игровое дополнение под названием Monster Hunter World Iceborne. Итак, Monster Hunter Worlde – это мир огромных созданий, который станет еще больше и богаче, если вы используете представленную модификацию. Есть мнение, что этот аддон сможет добавить в игровую вселенную совершенно удивительное и потрясающее место. Там живут уникальные виды живности, среди которых можно увидеть даже драконов Вельхана и Наргакуга. Если вас это заинтересовало, тогда милости просим на наш сайт, там вы сможете скачать торрент Monster Hunter World Iceborne совершенно бесплатно.

47.11 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Monster Hunter World Iceborne

Подробнее об игре Monster Hunter World Iceborne

В игре присутствуют особые ходы, комбо и оригинальные характеристики, которые реализованы для почти полтора десятка видов вооружения. У каждого устройства есть отдельная инфекционная способность в виде поперечных полос, используемых для того. чтобы заразить чудовище. У таких устройств высокий уровень прочности, но с их помощью можно взять под контроль все перемещения по системе боев. Начинается история Monster Hunter World Iceborne в новом круге. Здесь будут представлены совершенно новые чудовища, местности, игровые задания, вооружение и много других увлекательных вещей. Вселенная расширяется, а вам предстоит стать охотником на чудовищ. Станьте одним из участников экспедиции и совершите путешествие по экспансии мороза. Таких предложений вы еще точно не получали. Помните о том. Что в игре есть возможность реализовать jRPG, так что вы увидите очень интересных и ярких игровых персонажей, прекрасную сюжетную линию и новый игровой мир с опасностями и различными направлениями. Для тех. Кто не боится сложностей, рекомендуем посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Monster Hunter World Iceborne совершенно бесплатно. Только вы можете спасти этот мир от надвигающейся тьмы.

Для заданий разного уровня сложности в игре вы можете выбирать также уровень развития своего героя. Когда вы будете заниматься выполнением квестов, то столкнетесь с сильными и смертоносными противниками. Но за их уничтожение вы получите награды и материалы. Также можно будет использовать совершенно уникальную зону замерзания под названием Райм Рич, которую по праву считаю огромной в этом игровом мире. Поэтому, если вы хотите окунуться в атмосферу приключений, то переходите наш интернет-портал, чтобы скачать торрент Monster Hunter World Iceborne. На эту землю еще не ступала нога ни одного живого человека, здесь совершенно нетронутые края и процветают удивительные формы жизни. Они могут жить уже только в таких климатических условиях. Ландшафт будет очень разным, если вы оступитесь, то можете провалиться. Климат влияет на течение всего игрового процесса, дабы ваш герой не скончался от холода, он должен периодически нагреваться. Для этого стоит использовать особые горячительные напитки. События игры проходят в вымышленном фэнтези-мире, где обитает жестокое и жуткое создание. У него есть весьма необычные умения, что позволяет ему превратиться в опасного противника, а процесс охоты будет проходить очень увлекательно. Перед началом охоты вы сами будете охотиться на разных созданий. Однако, подобное будет весьма сложным для выполнения, ведь эти существа умеют отлично маскироваться и могут напасть совершенно неожиданно. Для того чтобы победить их, придется использовать весь огромный арсенал охотничьих выстрелов. Они могут убить чудовище, а вы получите ценные награды и бонусы для самых разных целей в игре.

Установлены все вышедшие дополнения DLC.

Системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (x64)
Процессор: Intel® Core™ i5-4460 3,20 ГГц или AMD FX™-6300
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 760 или AMD Radeon™ R7 260x (видеопамять 2 ГБ)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB
Звуковая карта: DirectSound (DirectX® 9.0c)

На этой странице вы можете скачать игру Monster Hunter World Iceborne через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив