House Party скачать торрент

House Party
Обновлено:
Скриншоты
House PartyHouse PartyHouse PartyHouse PartyHouse PartyHouse Party
Год выхода: 2017
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: Eek! Games, LLC
Издатель: Eek! Games, LLC
Версия: v1.3.2.12219b
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Компания EeK! Games, LLC представляет вашему вниманию игру House Party. Данный игровой проект является симулятором отношений, чем-то напоминающий игру Leisure Suit Larry. Игра начинается с того, что вам приходит приглашение посетить вечеринку. У игроков появится возможность погрузиться в новый виртуальный мир, что богат яркими персонажами, каждый из который будет очень рад с тобой познакомиться. Вам предстоит включить свою фантазия и смело принимать даже самые рискованные решения. Но все игроки должны знать, что связываться с Фрэнком себе дороже. Дальнейшее развитие игры напрямую зависит от ваших действий. Ваш персонаж может быть простым милым парнем и душой компании, а может стать главным бунтарем и затевать на каждом шагу ссоры и скандалы. Выбор остается за вами, а теперь жмите скачать игру House Party через торрент бесплатно.

3.46 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре House Party
Подробнее об игре House Party
Данный игровой проект ориентирован на категорию более взрослых пользователей. Интересно то, что какой будет концовка, будет зависть только о вас. Вечеринка уже давно началась и здесь в игру вступаете вы. Это только начало ваших приключений. Сначала игроку предстоит познакомиться как можно с большим количеством персонажей и разузнать о них побольше информации. С каждым из них вам предстоит пообщаться. На дальнейшее развитие событий повлияют принятые вами решения и действия. Рекомендуем подумать несколько раз, а только после этого совершать какие-либо действия. Если игра подошла к концу, но все закончилось далеко не так как было вами запланировано, тогда можно пройти ее заново, изменив некоторые свои решения или действия. Предлагаем не терять времени зря и скачать игру House Party через торрент на свой ПК.

Вечерние гуляния
Игровой проект House Party рассказывает о вечеринке, на которой полно молодежи, веселье льется рекой, все общаются и употребляют ненормативную лексику, устраиваются дебоши, драки. Здесь немереное количество алкоголя, секса и просто обнаженных тел. Вас никто не заставляет пробовать все. Можно выбирать с кем общаться, а кого обходить стороной. У каждого персонажа имеется своя история, которая наполнена загадками. За счет постоянно меняющего сюжета, игроки всегда будут в небольшом напряжении. Скучать здесь не придется, так что советуем прямо скачать игру House Party через торрент.

Создание собственного игрового проекта
Для тех, кто любит создавать новые игровые проекты и сюжеты, данная игра станет настоящей находкой. На официальном сайте компании находится Custom Story Creator, при помощи которого можно создавать собственные сюжеты, концов которых будет известна только вам. Вам не потребуются особые знания в программирования, работать с данной функцией сможет даже самый неопытный пользователь ПК. После создания истории, она будет загружена в игру, ею легко можно поделиться с остальными геймерами. Жмите скачать House Party через торрент и наслаждайтесь отличной и интересной игрой.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от GOG
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.3.2.12219b
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:

Системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Pentium G4500 / FX8350
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Direct X 11 GPU / 2GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру House Party через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив