Spider Man 2018 скачать торрент

Spider Man 2018
Обновлено:
Скриншоты
Spider Man 2018 Spider Man 2018 Spider Man 2018 Spider Man 2018 Spider Man 2018 Spider Man 2018
Название: Spider Man 2018
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Insomniac Games
Версия: v2.1012.0.0 (Build 12423814)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (FLT)

Кратко об игре:
Игровой проект под названием Spider Man 2018 являет собой совершенно новый интерактив о хорошо знакомом персонаже по имени Спайдермэне. Это герой не имеет никаких сходств с проектами, выпущенными компанией Beenox. А также его ничего не объединяет из популярной киновселенной или комиксами. Вся сюжетная линия была написана для указанного интерактивного проекта отдельно и являет собой оригинальную историю. Хотя, сама игра является составляющей интерактивной вселенной Марвел, в составе которой тоже имеется The Avengers Project от Square Enix.

50.39 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Spider Man 2018
Подробнее об игре Spider Man 2018
Сюжет
Игровой проект Spider Man 2018 выполнен в жанровом направлении экшена с приключениями в формате от третьего лица. Игровой мир полностью открыт, а все события будут проходить на территории Нью-Йорка. На сей раз игрокам придется использовать различные способности Спайдермэна, например, умение летать с использованием паутины, ползать по стенам, а еще испытать новые умения, которых прежде не было ни в одном игровом проекте о Человеке-Пауке. Это будет паркур, использование разного вооружения.

По правде говоря, сюжетная линия проекта полностью уникальная и не имеет отношения к событиям ожидаемой кинокартины «Человек-паук: Возвращение домой». Однако, невзирая на все это, в игре реализовано довольно большое количество деталей из комиксов. Среди них – один из главных противников. Согласно истории один из врагов Спайдермэна попадает за решетку. Пожалуй, вам уже доводилось видеть Фиска за тюремной решеткой (к примеру, в «Сорвиголовах», 2- сезон) и вам отлично известно о том, что даже в такой ситуации Уилсон все равно имеет огромную мощь и силу, а также влияние. Он продолжает свой бизнес даже из тюрьмы. Невзирая на то, что Фиск сидит в тюрьме, его компания под названием Fisk Constructions продолжает заниматься строительством небоскреба. Но вы же знаете, Фиск вовсе не может быть абсолютно могущественным, и некоторые преступные группировки, узнав о месте нахождения Фиска, решили завладеть его территорией. Наибольшую активность проявляет банда Драконов. Это и будут главные оппоненты Человека-Паука, а в финальной сцене придется еще и сразиться с их лидером – Мистером Негатив. О том, как дальше развивались отношения между Фиском и Спайдермэном можно узнать, если начать играть. Скачать торрент Spider Man 2018 можно на нашем игровом портале.

Геймплей
Нам отлично известно, что элементы детектива и огромные, детально прописанные локации никогда не потеряют популярность. Но вам придется по большей мере заниматься сражениями с врагами, убивать их в бою в открытую или же по стелсу. Всем известно, что в системе боев про Бэтмена в основе лежит принцип контратаки, проще говоря. Вам нужно нажимать кнопку в определенный момент, и тогда герой самостоятельно справиться с соперниками. Но с дальнейшим продвижением условия будут становиться еще сложнее – необходимо одновременно нажимать две, а потом и три кнопки. Похожим процесс был реализован в интерактиве Assassin’s Creed и это слегка поднадоело. Такой вариант подходит создателям игровых проектов, но на самом деле, игрок принимает здесь участие минимально. Поэтому игра Spider Man 2018 будет реализована именно такая система. Играть будет довольно просто и легко: вы должны высоко сидеть, осматривать прилегающие территории, выбирать точки для будущих перелетов. На противника можно нападать сверху или подтянуть его к себе с помощью паутины.

Итог
И в конце стоит упомянуть о том, что нельзя поддавать сомнениям талант такой компании, как Insomniac. Что ж, игровой проект реализован на популярных несколько лет назад игровых механиках, в то время этот проект был бы максимально свежим и новым. Но невзирая на это, многие геймеры смогут по достоинству оценить зрелищность в игре, яркое графическое оформление и отличную музыку. Если говорить в целом, то игра будет довольно интересной, так что, сыграть в нее все же стоит. Если хотите скачать торрент Spider Man 2018, то сделать это можно на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от Steam
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 2.1012.0.0 (Build 12423814)
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Дополнения:
- Pre-purchase Entitlements

Системные требования:
ОС: Windows 10 / 11 (64-bit)
Процессор: Core i3-4160, 3.6 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 950 / RX 470
DirectX: Версии 12
Место на диске: 75 GB

На этой странице вы можете скачать игру Spider Man 2018 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (28)
bebra
на 11 винде пойдет игра?
Limonchik
23 23,
это не удивительный человек паук это Marvels spider man эта версия намного круче
лук
я уже задолбался сколько раз перескачивал сколько раз делал какуето дичь с этой игрой серавно при входе вылезает "report problem" что делать подскажите?
Гость артём
Гость артём | 6 января 2024 16:15
а какой у тебя виндовс что вылетает?

а какой винд у тебя что он не запускается
Карина
Карина | 22 ноября 2023 00:29
что делать если при запуске setup (от имени адм тоже пробовала) ничегшо не происходит ?
Ragamar
не скачивайте, только время потратите. я 10 часов ждал пока скачается чтобы получить просто чёрный экран и моментальный вылет. запуск от имени администратора не помог.
ваня
ваня | 5 ноября 2023 13:02
почему игра вылетает
DarkSt1ks
Гость Женя,
Русскую озвучку нужно самому менять в корневой папке.Посмотрите видео
кирилл
23 23,
ну что
23 23
23 23 | 26 октября 2023 11:24
марат погудин, на 80 гектар удивительный паук??? у меня они обе есть и весят по 8 Гб +/-, но никак не 80. Буду качать, потом отпишусь
nenegr
Норм, запускаю игру, а она не запускается, пытался от имени адм и тоже не помогло, хз как фиксить
Михал
Спасибо весь день хотел играть в человека паука, в итоге пол дня удалял вирусы, спасибо!!!!
ашот хазомадовичь
ашот хазомадовичь | 16 августа 2023 14:39
ээ какова я скачал и игру и не работать не хочет запускаца че за днище я не понял где мой паук я 15 дней ждал пака ана скачается шо за хавно
Мансуров Комрон
почему долго устанавливается?прошло 36 часов и только 23 процента установилось и пишет ждать ещё 200+часов
TaxemicChip
mercHek,
Включай игру от имени администратора,чтобы не забыть галочку в свойствах поставь,у меня такая проблема была в assassin's creed IV
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив