Ninja Simulator скачать торрент

Ninja Simulator
Обновлено:
Скриншоты
Ninja Simulator Ninja Simulator Ninja Simulator Ninja Simulator Ninja Simulator Ninja Simulator
Название: Ninja Simulator
Год выхода: 2021
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: RockGame S.A.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Сегодня мы рекомендуем вам обратить внимание на игровой проект под названием Ninja Simulator, который выполнен в жанре стелса с элементами экшена. Вам придется примерить на себя роль настоящего ниндзя. Игровые события будут проходить в Японии в самый расцвет феодализма. В то время власть разделялась между кланами, которые довольно часто враждовали друг с другом. Итак, вы будете играть за ниндзю-наемника, который устраняет своих противников очень тихо. Придется посетить разные закоулки Японии прошлых лет и увидеть настоящее противоборство между феодалами за власть.

Трейлер и геймплей к игре Ninja Simulator

Подробнее об игре Ninja Simulator

Главный герой – всего лишь обычный убийца, который за вознаграждение может выполнить поручение как от одной конфликтующей стороны, так и от другой. Ему неважно кто заказчик, он не вмешивается в их противостояние. В игре реализовано больше десяти самых разных заданий, которые будут происходить на нелинейных локациях. Скачать торрент Ninja Simulator вы можете на нашем сайте.

Главные цели в каждом задании будут разные, в большинстве своем – это устранение кого-то, иногда – кража необходимых документов. Наш герой имеет отличную сноровку и скорость, что дает возможность передвигаться тихо и незаметно, поэтому противник не сможет засечь его. Также у него имеется целый набор специальной экипировки и оружия, среди которых можно найти сюрикены, крюк, кинжалы, меч и т.п. Касательно графического оформления и визуализации, то они полностью выполнены в японском стиле того периода.

На этой странице вы можете скачать игру Ninja Simulator через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив