One Shell Straight to Hell скачать торрент

One Shell Straight to Hell
Обновлено:
Скриншоты
One Shell Straight to Hell One Shell Straight to Hell One Shell Straight to Hell One Shell Straight to Hell One Shell Straight to Hell One Shell Straight to Hell
Название: One Shell Straight to Hell
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Shotgun with Glitters
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра One Shell Straight to Hell – это интересный, динамичный шутер, выполненный в классическом стиле этого жанра. История рассказывает об экзорцисте, который много лет занимается изгнанием демонов и помогает людям. Но оказывается, что его усилия были напрасны, потому что подземелья города заполнены армией демонов из Ада. Более того, в любой момент они могут вырваться на свободу и привести человечество к гибели.

Трейлер и геймплей к игре One Shell Straight to Hell
Подробнее об игре One Shell Straight to Hell
Наш герой решает действовать очень радикально. Чтобы справиться с проблемами, персонаж решает взять много оружия и отправиться в подземелье для уничтожения врагов при помощи грубой силы. Этот игровой проект отличается динамическим геймплеем, так как события развиваются очень быстро и стремительно. И помните, чтобы убить адское существо, вы сможете использовать любой метод.

Это может быть огнестрельное оружие, магические заклинания, ловушки и прочее. Часть оружия вы сможете найти прямо на игровых локациях и даже улучшить их. Также стоит сказать, что в игре предусмотрено несколько типов врагов, для уничтожения которых придется подобрать особую тактику. А для убийства боссов, поджидающих вас в конце каждого уровня, вам придется особенно постараться.

Системные требования:
ОС: Windows 7 SP1
Процессор: 2.3 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 2 Гб
HDD: 4 Гб
DirectX: 9.0

На этой странице вы можете скачать игру One Shell Straight to Hell через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив