Holy Potatoes! I'm A Hero?! скачать торрент

Holy Potatoes! I'm A Hero?!
Обновлено:
Скриншоты
Holy Potatoes! I'm A Hero?! Holy Potatoes! I'm A Hero?! Holy Potatoes! I'm A Hero?! Holy Potatoes! I'm A Hero?! Holy Potatoes! I'm A Hero?! Holy Potatoes! I'm A Hero?!
Название: Holy Potatoes! I'm A Hero?!
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Экшены, Приключения
Разработчик: Daylight Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Перед вами совершенно нестандартный ролевик под названием Holy Potatoes! I'm A Hero?!, в котором также есть элементы стратегии реального времени и симулятор кулинарии. Данная игра расскажет о довольно сложном персонаже, у которого имеется только одно действительно достойное умение, но это не мешает ему быть последней надеждой всего человечества от атак со стороны неизвестных противников.

Трейлер и геймплей к игре Holy Potatoes! I'm A Hero?!
Подробнее об игре Holy Potatoes! I'm A Hero?!
Для защиты нашего мира, геймер должен сделать все возможное для восстановления деревни, находящаяся на грани. Чтобы выполнить все это, необходимо набрать себе союзников, оказать помощь жителям этой деревни и заняться строительством разных защитных построек. Помните о том, что вам необходимо накормить всех жителей деревни хорошей едой, которую вы приготовите самостоятельно. Интерактив позволит вам окунуться в действительно увлекательное приключение в этом открытом мире. Вы должны выполнять самые разные квесты и помогать горожанам, к тому же, строить собственную деревню, расширять механизмы защиты и готовить еду. Если вам по душе подобные игровые проекты, то посетите наш сайт, чтобы скачать торрент Holy Potatoes! I'm A Hero?! совершенно бесплатно.

С помощью всего этого вы можете сотворить комплексный гемплей с разнообразиями, разбавляющими серьезные темы, элементами юмора и в атмосфере всего происходящего. Игрок может драться самостоятельно, однако, вы должны сделать очень много для достижения своей цели. Поэтому вам лучше уклоняться от атак инопланетян и чудовищ. Графическое оформление в игре выполнено в формате 2D, с хорошей прорисовкой и видом с верху.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Pentium Dual Core 2.5 ГГц или AMD Athlon 64 X2 3 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: ATI Radeon HD4000 series или nVidia GeForce 9000 series
DirectX 9.0c
HDD: 4 Гб свободного места

На этой странице вы можете скачать игру Holy Potatoes! I'm A Hero?! через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив