Gladiators Manager скачать торрент

Gladiators Manager
Обновлено:
Скриншоты
Gladiators Manager Gladiators Manager Gladiators Manager Gladiators Manager Gladiators Manager Gladiators Manager
Название: Gladiators Manager
Год выхода: 2021
Жанр: Стратегия, Симуляторы, Экшены, Приключения
Разработчик: Ancient Games, Gambit Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Игра под названием Gladiators Manager является экономическим симулятором с элементами менеджмента в стиле Древнего Рима. Все события в игре будут происходить в период, когда гладиаторские сражения были самым распространенным и популярным развлечением. Для простых граждан это было удивительное шоу, тогда как владельцы гладиаторских школ считают это довольно прибыльным бизнесом и за них вы и будете играть.

Трейлер и геймплей к игре Gladiators Manager
Подробнее об игре Gladiators Manager
Вам придется примерить на себя роль менеджера в античном периоде, которому придется заняться восстановлением убыточной школы, некогда пользовавшейся большой популярностью. Геймплей реализует большое количество разных механик. К примеру, вы можете заниматься строительством разных построек для расширения школы, добавить казармы, площадки для тренировок, экипировочные склады и остальное. В игре есть и элемент экономики, ведь вы можете купить других бойцов, продавать их и тренировать. Скачать торрент Gladiators Manager вы можете на нашем портале игр совершенно бесплатно.

Можно купить нового тренера, но лучше усовершенствовать старого. Каждого из своих воинов вы можете научить новым ударам и приемам, обновить защиту для него и оружие. В период битвы игрок получит доступ к некоторым командам, которые позволяют непрямо руководить собственным гладиатором. Подобное очень сильно влияет на результат всей битвы.

Системные требования:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel i5 Quad-Core
Видео: 2 Гб (Radeon R9 200/Nvidia GeForce GTX660)

На этой странице вы можете скачать игру Gladiators Manager через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив