White Shadows скачать торрент

White Shadows
Обновлено:
Скриншоты
White Shadows White Shadows White Shadows White Shadows White Shadows White Shadows
Название: White Shadows
Год выхода: 2021
Жанр: Приключения
Разработчик: Monokel
Версия: v1.2.1.9сdef43
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (CODEX)

Кратко об игре:
Вовсе не всегда главные персонажи игровых приключений хотят быть добрыми, светлыми и творить только хорошие поступки. Есть и такие, которым тьма больше по душе, ведь так они раскрывают правду. Сегодня мы расскажем вам историю, в которой речь пойдет о мрачных временах. Тогда почти все человечество было стерто с лица земли и находилось на грани вымирания. Только небольшие города смогли обеспечить себе свет. Говорят, что причиной этому стала тьма, именно она всех подкосила. Но что же в ней скрывается? Почему люди не желают касаться теней? Узнать об этом можно только в одном случае – стать одним целым с темной стороной. Однако, нужно ли вам это? Принимать решение все равно вам, потому что герой готов и отступать уже поздно.

1.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре White Shadows

Подробнее об игре White Shadows

Мрачная история


Интересно смотреть за тем, как наш персонаж уже отчаялся и дабы суицидальные мысли не поглотили его, он задумывает совершить невозможное – отправиться во мрак. Изначально он думал, что подобное просто для исполнения, нужно только отважиться на такой шаг. Но после история повернула совершенно в иное русло. Власти и остальные игровые персонажи решили воспрепятствовать ему, постараться уничтожить его полностью, назвать преступником и предателем. Но почему они так делают? Какое это имеет значение, кто отправиться во тьму, если из нее не возвращаются? Что же такого они скрывают? Это все вы должны будете узнать в ходе игры, а сейчас нужно перейти по указанной ссылке и скачать торрент White Shadows совершенно бесплатно.

Бег, прятки и непредсказуемость


Сам геймплей будет выполнен в формате самой обыкновенной бродилки, в которой вы должны будете продемонстрировать свое умение концентрироваться. Нужно будет активно действовать на различной игровой местности, некоторые из этих мест уже давно заброшены. Однако, именно там скрывается самое большое количество секретов. Но помните, что длительное пребывание в тени чревато последствиями для вашей души. Тьма отравит душу, а свет больше не сможет в нее проникнуть. Поэтому нужно избегать подобных раскладов, прятаться и всеми силами добиваться положительного исхода. Не стоит тратить время на пустую болтовню, лучше переходите на наш интернет-ресурс, чтобы скачать торрент White Shadows.

Тьма всегда вызывает негативные впечатления. Но вы все же сможет получить возможность немного расслабиться в игре и при этом получить нужный результата. Главное – это верить в собственную мечту и не позволять обществу определять ваши желания.

Особенности игры


  • нестандартная графика в игре, где будут сочетаться белые и черные тона;
  • занимательная история с несколькими вариантами окончания;
  • уникальные философские речи главного персонажа точно заставят и вас задуматься о многих вещах.

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
- Версия игры: 1.2.1.9сdef43
- Смена языка в настройках игры
- Время установки ~ 5 минут (Зависит от компьютера)

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Core i5-6500 | Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 | AMD R9 380
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру White Shadows через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив