Wobbly Life скачать торрент

Wobbly Life
Обновлено:
Скриншоты
Wobbly Life Wobbly Life Wobbly Life Wobbly Life Wobbly Life Wobbly Life
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: RubberBandGames
Издатель: RubberBandGames
Версия: v0.9.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Для того, чтобы прекрасно провести время и получить удовольствие от каждого момента, вам необходимо присматриваться к возможности сыграть в самые разные приключения со стандартной игровой механикой, интересными заданиями и реалистичной физикой. Поэтому специально для вас мы выбрали довольно красочный игровой проект. У которого в геймплее присутствуют элементы юмора. На сей раз вас ожидает путешествие на необитаемый остров, где предстоит выполнить огромное количество заданий. Приготовьтесь к самым разным испытаниям, потому что представленные задачи не все будут легкими в исполнении.

1.15 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wobbly Life

Подробнее об игре Wobbly Life

Задор и веселье
Касательно особенностей представленного игрового проекта, то нужно сказать о том, что вы можете взять под свое управление одного из героев игры. Руководить им будет довольно просто, нужно внимательно читать поставленное задание и стараться реализовать его правильно. По сути, почти все игровые задания имеют формат, который базируется на аспекте соревнований. В одной ситуации вы будете выполнять роль мусорщика и постараетесь собрать и вывезти весь мусор, в другой придется устроить гоночные соревнования, а в третьем нужно будет реализовать огромное количество испытаний в качестве прохождения локаций. Но сначала вам нужно перейти на наш игровой портал, чтобы скачать торрент Wobbly Life совершенно бесплатно.

Рекорды и таблицы результатов
Для того, что интерес к предложенному приключению не пропадал, мы рекомендуем вам периодически участвовать во всех таких состязаниях. Потому что основным элементом заинтересованности станет постоянный прогресс и шанс установить собственные рекорды. У вас будет возможность следить за своим прогрессом, помечать главные игровые цели и просто получать удовольствие от занимательной игровой атмосферы. Начинайте действовать как можно скорее, ведь время не ждет. Острову срочно нужны новые герои, которые смогут одержать победу в игре. Для того, чтобы приступить к игровым активностям, вам нужно перейти по указанной ссылке. Там вы сможете скачать торрент Wobbly Life русскоязычную версию.

Для того, чтобы продемонстрировать свои способности и одержать желанную победу в любом испытании, вы должны будете сыграть в игру. Изначально необходимо немного потренироваться, чтобы протестировать свои таланты и внимательность, а после вы уже сможете постараться оптимально воспользоваться всеми своими умениями для получения нужного вам результата. Нам остается только пожелать вам отлично провести время в этой игре!

Особенности игры
  • огромный выбор соревнований для всех и каждого;
  • наличие таблиц с рекордами и текущими результатами, в которых отображается игровой прогресс каждого геймера;
  • дополнительные условия на всех доступных состязаниях будут генерироваться рандомно.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: FX-6300 Six-Core или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 или лучше
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wobbly Life через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (3)
Просто Человек
Что за файл при загрузке?.
asdq,
Обновили до версии v0.4.5
asdq
почему тут нету работы кладоискателя?она в последнем обновление была добавлена
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив