Abyss of Death скачать торрент

Abyss of Death
Обновлено:
Скриншоты
Abyss of Death Abyss of Death Abyss of Death Abyss of Death Abyss of Death Abyss of Death
Название: Abyss of Death
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Vainture Studio
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Во время проведения военных действий приходится использовать все для того, чтобы остаться в живых. Однако, есть разница проводить сражения со своими юнитами или, когда приходиться сражаться в одиночестве. Данный интерактивный проект поведает нам историю об одном солдате, которого отправили в состав нового корпуса. Их главным заданием было выполнение миссии во Вьетнаме. Да, вы правильно поняли, по хронологии это будет период войны между США и Вьетнамом. Однако, вертолет, на котором летел наш герой, сбили и теперь он должны приложить все усилия для выживания. Ведь до своих товарищей придется добираться пешком, а путь будет довольно длинный и сложный.

Трейлер и геймплей к игре Abyss of Death

Подробнее об игре Abyss of Death

Выживание в полном окружении
Вам придется взять на себя управление солдатом американской армии, которому приходиться использовать самое разное оружие. Вы получите доступ к автоматам, гранатам, пистолетам и к оружию для ближнего сражения. Нужно только эффективно применять его и не упускать возможностей. Постарайтесь усовершенствовать собственные игровые умения и по путно совершать диверсионные действия. Вам нельзя расслася, потому что нужно тщательно изучить все локации в игре, отыскать патроны для оружия, подбирать вооружение в убитых противников, дабы иметь больше оружия для собственной защиты. Не упустите возможность скачать торрент Abyss of Death на нашем игровом ресурсе совершенно бесплатно.

Опасные враги
Но есть небольшое преимущество, ведь противники не знают о вашем появлении. Хотя, они всеми способами будут добиваться победного результата в игре. Соперники начнут преследовать вас, расставлять разны ловушки и просто пытаться поймать вас. Так что вы должны оценить собственные умения и использовать все доступные возможности для устранения противников. Также вы сможете пользоваться техническим оснащением убитых врагов, заманивать их в собственные ловушки и атаковать их базы. Вы должны просто правильно все выполнить и шаг за шагом добиваться положительного исхода. Для этого нужно только скачать торрент Abyss of Death на нашем игровом хранилище. Тогда вы сможете приступить к активным действиям.

Война не меняется совсем, она забирает большое количество жизней людей и не каждый получает возможность остаться в живых. В представленном проекте вы должны приложить все усилия для того, чтобы этот американский солдат остался в живых и попал в собственный гарнизон. Но принимая во внимание его нахождение в тылу противника, выполнить такую миссию будет очень непросто. И все же вы должны проявлять активность и стараться выполнить все поставленные задания.

Особенности игры
  • никаких ограничений в сражениях и изучении данного виртуального мира;
  • возможность использовать все предметы из доступа и снаряжение ваших противников;
  • прицельная стрельба и тактические ухищрения во время битвы играют важную роль;
  • сражайтесь и попытайтесь устранить все преграды на своем пути.


На этой странице вы можете скачать игру Abyss of Death через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив