Sky Seeker скачать торрент

Sky Seeker
Обновлено:
Скриншоты
Sky Seeker Sky Seeker Sky Seeker Sky Seeker Sky Seeker
Название: Sky Seeker
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: G-Lab
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Великие герои постоянно проводят сражения и максимально используют свои силы и возможности не только для демонстрации могущества, но и для их активного улучшения. Поэтому мы предлагаем вам возможность примерить на себя роль великого воина, который вооружен просто большим тесаком. На протяжении длительного времени он тренировал собственную ловкость и пытался стать еще могущественнее. И вот наконец-то он получил желанный шанс. Теперь нашему герою придется отправиться в путешествие в новый мир, где собрались не только сильные воины, но и жуткие чудовища. Каждый получит возможность показать свои умения и сделать все для выживания. В таких испытаниях может остаться в живых только один и поблажек не будет никому.

Трейлер и геймплей к игре Sky Seeker

Подробнее об игре Sky Seeker

Эпические сражения
Довольно занимательной особенностью станет тот факт, что в этом приключении вы будете руководить сильным воином. Сражения проходят в процессе реального времени и на аренах, которые имеют территориальные ограничения. Так что, кроме использования большого вооружения, нужно будет пристально отслеживать собственные перемещения, дабы случайно не полететь в пропасть. Поэтому для тех, кто согласен испробовать свои силы в представленном проекте, рекомендуем перейти на наш интернет-ресурс, чтобы там скачать торрент Sky Seeker совершенно бесплатно.

Потенциальное процветание
Каждый персонаж стоит благополучия и процветания, а также модернизации. Однако, для того, чтобы открыть доступ ко всему выше предложенному, вы должны продемонстрировать ловкость и показать, что достойны таких сил. Каждое сражение проверить ваши бойцовские качества, начиная от сноровки и заканчивая умением держать удар, даже самый мощный. В начале все будет довольно просто, но вот в процессе игры, когда начнутся настоящие сражения с фокусами и непредвиденными способностями от противников, тогда придется подумать об осторожности. А еще применять свои способности оптимально и эффективно, планировать дальнейшие действия и предугадывать ходы противников. Дабы не тратить время на размышления, мы рекомендуем вам перейти по указанной ссылке и скачать торрент Sky Seeker. Только так вы откроете для себя новый мир.

И вот настает момент, когда даже самые храбрые и великие воины начинают покорять арены и делать все возможное, чтобы стать могущественнее. Вы удивитесь тому, каким вооружением они пользуются и с какими чудовищами сражаются. Да, не каждый сможет добраться до финальной стадии, но каждый бой будет достойным и эпическим.

Особенности игры
  • великие воители с нестандартным большим вооружением;
  • яркие битвы с анимацией добивания;
  • громадные чудовища в оригинальными умениями и нестандартными приемами;
  • ограниченные арены;
  • древо обладает пространством для модернизации способностей.


На этой странице вы можете скачать игру Sky Seeker через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив