The Dreamcatcher скачать торрент

The Dreamcatcher
Обновлено:
Скриншоты
The Dreamcatcher The Dreamcatcher The Dreamcatcher The Dreamcatcher The Dreamcatcher The Dreamcatcher
Название: The Dreamcatcher
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения, Симуляторы
Разработчик: Huanlin Games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
В мире снов возможно все: даже самые смелые наши мечтания могут там сбываться, нет никаких ограничений в действиях, вы вольны делать что угодно. Однако, есть большой шанс, что среди всего этого вам могут повстречаться собственные кошмары. Сегодняшний игровой проект как раз основан на таком мире и позволит добиться благоприятного исхода, когда вы начнете сражаться с собственными кошмарами. Итак, как вы уже успели понять, главным персонажем в игре станет ловец снов, которому придется показать всю свою ловкость и всеми способами одержать победу. Только так он сможет спасти огромное количество людей. Главной причиной опасности станет тот факт, что кошмары влияют на мозговую активность жертв и заражают сам мозг смертельной и необычной инфекцией. А поскольку существование человека без сна невозможно, то им придется приспосабливаться к таким условиям. Остается только надеяться на лучшее и верить, что вирус не поразит вас.

7.92 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Dreamcatcher

Подробнее об игре The Dreamcatcher

Невероятный герой
Итак, вы будете руководить ловцом снов, который отправляется в мир снов, дабы самостоятельно разобраться в сложившейся ситуации. Однако, мало кто мог предположить, что находясь в сонном царстве у нашего героя возникнут большие сложности. Когда он путешествовал в этом мире, то увидел лабиринты, таящие много опасностей, а еще странных созданий, которые сразу же начали агрессивно вести себя. Для того, чтобы остаться в живых, придется очень сильно постараться. Ведь иначе у вас не будет возможности посетить корень всех проблем. Если вы хотите помочь справиться с этим заданием, тогда рекомендуем посетить наш портал игр и скачать торрент The Dreamcatcher совершенно бесплатно.

Настоящие испытания
Вы сильно заблуждаетесь, если рассчитываете, что сможете быстро приспособиться к новым игровым условиям. Вся причина в том, что локации в игре будут устроены таким образом, что вам придется очень быстро думать и принимать решения. Будут ситуации, когда противников хлынет очень много, к тому же, они могут проплывать сквозь стены. У некоторых чудовищ есть лазерный взгляд, который тут же испепелит вас. Ситуация может накалиться до предела и вам придется взять на себя управление двумя персонажами одновременно. Нужно будет поставить их таким образом, дабы они не смогли попасть в неприятности. Для активных действий вам нужно только скачать торрент The Dreamcatcher на нашем интернет-ресурсе.

Отныне у вас будет возможность самостоятельно разбираться во всех деталях предложенной игры и сделать все возможное, дабы изменить сложившуюся ситуацию. Все будет не так просто, но мы не сомневаемся в ваших способностях. Ведь только вы сможете исправить все.

Особенности игры
  • Нестандартный главный персонаж, который похож на одушевленного ловца снов.
  • Наличие жутких и кровожадных тварей, которые точно не оставят вас в покое.
  • Сложные игровые локации с обилием разных ловушек и опасностей.
  • Оригинальные навыки скачков в разные стороны лягут в основу прохождения всех заданий.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5 2.50 GHz или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 750 или лучше
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Dreamcatcher через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив