Wotheguel скачать торрент

Wotheguel
Обновлено:
Скриншоты
Wotheguel Wotheguel Wotheguel Wotheguel Wotheguel Wotheguel
Название: Wotheguel
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Выживание, Экшены, Шутеры
Разработчик: Eren Çoban
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Время – вещь неумолимая, так что вы получите шанс наглядно увидеть чем может закончиться эра высокотехнологического прогресса. Например, сегодня мы поведаем вам историю о том, как мир был разрушен техническим прогрессом. Теперь для нормального существования и развития нужно собрать магические алмазы. Поначалу они были в изобилии, но жадность сгубила все припасы, и для добывания теперь потребуется воспользоваться всеми доступными средствами. Вы примерите на себя роль наемника, занимающегося добыванием и доставкой алмазов. У него большой опыт и ему известны местонахождения самых ценных экземпляров, но те места очень опасны. Именно это стало причиной путешествия в фантастический лес и воспользоваться всеми шансами для добывания столь ценного материала.

1.99 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Wotheguel
Подробнее об игре Wotheguel
Без войны не обойтись
Этот фантастический лес на протяжении длительного отрезка времени получил известность из-за опасности и несметных богатств. Однако, не всем хватает сил выйти из него живым и получить желаемое. На территории леса давно обитают чудовища, которые яростно атакуют всех, кто бывает в нем. Они используют разные ухищрения, дабы заманить жертву в ловушку и там напасть. Не переживайте, потому что у вашего героя есть при себе оружие, причем сразу несколько его разновидностей. С их помощью вы сможете оказать сопротивление стаи кровожадных и голодных созданий. Поэтому не стоит тратить время попусту, переходите на наш интернет-ресурс, чтобы скачать торрент Wotheguel совершенно бесплатно.

Опасные головоломки
Кроме всего выше упомянутого, вам предстоит вступить в сражение с опасными чудовищами, а еще помните, что ловушки могут находиться в любом месте. Иногда вам будет казаться, что данная планета с алмазами действительно живая и проверяет вас на прочность, подвергая самым неожиданным испытаниям. Для того, чтобы одержать победу в этой игре, вы должны будете очень сильно постараться и использовать все предложенные шансы для успеха. Нужно будет заниматься решением задач разного уровня сложности, поэтому если вы готовы реализовать свой потенциал, тогда милости просим на наш сайт. Там вы сможете скачать торрент Wotheguel и начать увлекательное приключение.

Судьба главного персонажа целиком и полностью теперь находиться в ваших руках. Сможете ли вы продемонстрировать ловкость и устранить всех противников? Достаточно ли у вас концентрации, дабы выполнить поставленные задания? Готовы ли вы пожертвовать собственной жизнью рады ценного материала? Для ответа на эти вопросы достаточно будет нескольких ваших шагов в игре. Нельзя тратить время понапрасну, лучше начать действовать прямо сейчас.

Особенности игры
  • огромный ассортимент оружия;
  • наличие у главного героя оригинальных способностей;
  • большое количество ценных камней;
  • прекрасный, но очень опасный лес с фантастическим видом.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: İntel Core i5 Gen 5
Видеокарта: Radeon Rx 550 / GTX 970
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Wotheguel через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив