Wolf Ridge скачать торрент

Wolf Ridge
Обновлено:
Скриншоты
Wolf Ridge Wolf Ridge Wolf Ridge Wolf Ridge Wolf Ridge Wolf Ridge
Название: Wolf Ridge
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Sandstorm Studios Inc.
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Вы уже заскучали по проектам на выживание? Что ж, тогда мы советуем вам присмотреться к новому увлекательному интерактиву, в котором вы сможете беспрепятственно использовать новый контент и способности. На сей раз вы будете путешествовать по территории большущего заповедника, где нужно будет очень сильно постараться, чтобы остаться в живых. Действовать придется самостоятельно, заниматься сбором нужных ресурсов, сражаться с жестоким племенем коренного населения. Вы должны приготовиться к разным неожиданностям, использовать все доступные шансы, чтобы не превратиться в жертву обстоятельств.

Трейлер и геймплей к игре Wolf Ridge

Подробнее об игре Wolf Ridge

Просторный лес для путешествия
Изначально мы хотим поведать вам о том, что выживание проходит в большом лесу, который испещрен сотнями дорожек и высокими деревьями. Вы должны тщательно изучать его, постараться создать необходимые условия для выживания, не говоря уже о других не менее важных вещах. Они также могут иметь совершенно непредсказуемый результат и быть очень опасными. Здесь вы сможете отыскать заброшенные лесниками вышки, загадочные пещеры, диких зверей, а еще услышите странные звуки. В таком приключении особенно нужно быть предельно сосредоточенным и стараться не ошибаться. Если вы готовы выполнить все это, тогда рекомендуем посетить наш интернет-портал и скачать торрент Wolf Ridge совершенно бесплатно.

Единственный шанс на спасение
Вы не должны думать, что победа здесь заключается только в том, чтобы устранить всех своих противников. Есть такая информация, что где-то на территории заповедника есть вертолет, на котором можно спастись. Если вы сможете его отыскать, то значит сможете и выбраться. Но никому такое еще не удавалось реализовать. Вся найденная информация, следы и улики будут указывать на реальное существование этого вертолета. Так что, приготовьтесь активно действовать. Для начала нужно посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Wolf Ridge, чтобы открыть для себя совершенно новый игровой мир. Вы должны найти свой шанс на спасения из этого жуткого места.

Сейчас вы должны продемонстрировать, что даже такие испытания не способны сломить вас. У вас хватит сил, чтобы дойти до победного конца, воспользуйтесь всеми способами и методами для выживания. Не переживайте, ведь результат точно придет к вам и оправдает потраченные усилия. Вы должны только постараться и правильно оценить сложившуюся ситуацию в игре. Нам остается только пожелать вам хорошей игры и отличного времяпровождения!

На этой странице вы можете скачать игру Wolf Ridge через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив