Ashley The Emptiness Inside скачать торрент

Ashley The Emptiness Inside
Обновлено:
Скриншоты
Ashley The Emptiness Inside Ashley The Emptiness Inside Ashley The Emptiness Inside Ashley The Emptiness Inside Ashley The Emptiness Inside Ashley The Emptiness Inside
Название: Ashley The Emptiness Inside
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Ужасы, Выживание
Разработчик: Yuskare
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Присутствует (HOODLUM)

Кратко об игре:
Настало время отправиться в путешествие с элементами психологии, где вам придется сделать все возможное для собственного выживания. Вы скажете, что подобная формулировка звучит очень банально. Но все довольно просто, когда перед вами новый проект жанра хоррор. В нем вы сможете продемонстрировать свое умение концентрироваться и двигаться до победного конца. На сей раз вы получите возможность отправиться в нестандартное приключение на территории большого ресторана. Возможно, вам покажется, что масштабы этого места не столь устрашающие, однако есть некая особенность. Так получилось, что это место возникло из фантазий нашей главной героини и теперь питается забрать ее душу. Вам придется очень сильно постараться, дабы не позволить этому случится и понять что же произошло на самом деле.

1.77 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Ashley The Emptiness Inside
Подробнее об игре Ashley The Emptiness Inside
Прогулка по темным коридорам
Нужно сразу сказать о том, что наша героиня вначале поверила, что это – самый обычный ресторан. Но когда она уже пробежала несколько коридоров, то поняла, что это все кажется ей смутно знакомым, хоть в реальности она здесь не была ни разу. Позже еще выясняется, что у этого ресторана нет выхода, а испытания постоянно будут появляться. Разобраться в них будет довольно сложно, придется очень сильно постараться, дабы достичь положительного исхода в игре. Оставайтесь бдительны, только замечание деталей позволит вам отыскать выход из этого жуткого места. Приготовьтесь ко всему, ведь случиться здесь может действительно что угодно. Если вы потеряете ловкость, то ресторан захватит душу нашей героини и ее уже нельзя будет спасти. Если вам нравиться игра, то переходите на наш портал игр, чтобы скачать торрент Ashley The Emptiness Inside совершенно бесплатно.

Любопытные головоломки
Касательно особенностей представленной игры, то здесь вам выпадет возможность заниматься решением задач разного уровня сложности. Помните, что они еще и связаны между собой и порадую вас обильным количеством деталей. Вот так просто решить их у вас вряд ли получиться, потому что потребуется информация, некоторые предметы и подсказки. Все это вы найдете в процессе игры на территории ресторана. Именно ваше желание оптимально использовать все представленные возможности сможет повлиять на конечный результат этой игры. Нельзя расслася заранее, никто не знает какие секреты скрываются за дверью этого заведения. Если вы хотите разгадать их, тогда милости просим на наш интернет-портал. Там вы получите возможность скачать торрент Ashley The Emptiness Inside.

Отныне вы получаете возможность вступить в противостояние с темными силами и остаться в живых. Неизвестно, сколько разных кошмаров и ловушек будут в этом путешествии.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в интернет.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i5-2300 / FX 8120
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GT 630 / Radeon HD6570 или лучше
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB

На этой странице вы можете скачать игру Ashley The Emptiness Inside через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив