Titan Outpost скачать торрент

Titan Outpost
Обновлено:
Скриншоты
Titan Outpost Titan Outpost Titan Outpost Titan Outpost Titan Outpost Titan Outpost
Название: Titan Outpost
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, RPG, Выживание, Симуляторы
Разработчик: The Boar Studio
Версия: v1.21
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Конкуренция – это самое распространенное в мире явления, особенно если дело касается энергоресурсов. Мы предлагаем вам возможность стать участником удивительного путешествия, где придется продемонстрировать не только ловкость, но и готовность на полную воспользоваться предложенными шансами. Вы примерите роль агента, которому его работодатели поставили задание – захватить побольше энергии и других оригинальных технологий. Китайцы уже просекли фишку и давно занимаются подобным делом. Они теперь начнут следить за вашим персонажем и даже наймут киллеров для устранения. Используйте по максимуму весь потенциал представленного интерактива и шаг за шагом продвигайтесь к поставленной цели. Нужно быть очень осторожными, потому что только от вас зависит итоговый результат.

3.53 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Titan Outpost

Подробнее об игре Titan Outpost

Большие планы
Если говорить об особенностях представленной игры, то стоит отметить тот факт, что в процессе придется заниматься решением большого количества задач. Единой технологии для их решения еще нет, она находится в фазе разработки, и только вы сможете помочь ей обрести реальный вид. Но сначала нужно отправиться в удивительное путешествие, отыскать все необходимые предметы и продемонстрировать на что вы способны. Это потребует от вас не только больше концентрации, но и ловкости. Соберите все предметы, решите поставленные задания и стремитесь к самым высоким результатам в игре, ведь все зависит только от вас. Если такие проекты вам по душе, тогда рекомендуем скачать торрент Titan Outpost совершенно бесплатно на нашем игровом портале.

Опасные конкуренты
Конкуренция в игре будет просто невероятно высокой, поэтому быстро добиться высоких показателей будут крайне сложно. Раз есть конкуренция, то ваши соперники не дремлют. Они только и дожидаются момента, когда смогут стащить ваши показатели или встать у вас на пути. Нужно будет активно сражаться с ними, воспользоваться всеми приемами, к которым у вас открыт доступ, и просто добиваться победы. Просто оставайтесь предельно сосредоточенным и не подвергайте сомнениям собственные действия. Прежде всего, вы должны на нашем интернет-ресурсе скачать торрент Titan Outpost. Мы не сомневаемся, что у вас хватит сил остановить всех конкурентов и добиться победы в игре. Никто не остановит вас, если вы задумали играть до конца!

Не переживайте, успех точно вам гарантирован, просто отправляйтесь в интерактивный мир и реализуйте собственный потенциал. Успех обязательно придет к вам. Постарайтесь оставаться самим собой, максимально эффективно использовать свои умения для игры. Перед вами открывается много чего увлекательного, желаем отлично провести время!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support, 2 GHz или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GT640 / Radeon 6670 (1GB) или лучше
DirectX: Версии 10
Место на диске: 8 GB

На этой странице вы можете скачать игру Titan Outpost через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив