Alice Asylum скачать торрент

Alice Asylum
Обновлено:
Скриншоты
Alice Asylum Alice Asylum Alice Asylum
Название: Alice Asylum
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: American McGee
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка:

Кратко об игре:
Скорее всего, многие из вас слышали историю о кровавой Алисе, которая оказалась в Зазеркалье и устроила хаос. Хотим порадовать вас возвращением этой героини, и предложить познакомиться с еще одной, более жуткой историей. Активное приключение персонажа принесет немало забот, ведь теперь ее преследуют более грозные и мощные силы, и всячески стараются испортить ей жизнь. Силы готовы на многое, чтобы убить вкус к жизни, сделать существование героини мучительным и страшным. Вам предстоит стать участником еще более страшного и масштабного противостояния, которое будет началом новых приключений. Геймерам предстоит проявить внимательность и осторожность, тщательно продумывать каждый шаг и действие, и тогда они смогут достичь благоприятных результатов.

Трейлер и геймплей к игре Alice Asylum

Подробнее об игре Alice Asylum

Удивительная история
Путешествуя по игровому миру и достигая поставленных целей, на вашем пути встретится много страшного – кровь, проклятия, опасное новое окружение, и многое другое. Пользователи помнят, что данная история достаточно страшная, и ждать от нее ярких и веселых впечатлений не стоит. Однако есть и хорошая новость – в ней вы узнаете о темных сторонах героини Алисы, которые оказались снаружи, и всеми возможными способами хотят ее уничтожить. Чтобы погрузиться в эту завораживающую атмосферу, вам необходимо с нашего портала скачать Alice Asylum через торрент на ПК на русском языке, и приступать к прохождению. Не сдерживайте себя, и сделайте все, что в ваших силах, чтобы справиться с новым злом и уничтожить его.

Союзники Алисы
В предыдущих частях проектах главная героиня всегда действовала сама и справлялась с трудностями в одиночку. Теперь у нее появятся союзники, желающие оказать ей помощь. У них есть причины помогать персонажу, и это не доброта, а стремление очистить мир, в котором они обитают, от зла и опасностей. Возможно, вы удивитесь, но союзниками выступят даже те, кто раньше был врагом. Теперь они изменили свое мнение и взгляды, и готовы помочь Алисе, ведь воспринимают ее в качестве символа существования.
Становится понятно, что дело не простое, и игрокам нужно будет хорошо постараться, чтобы во всем разобраться и достичь хороших результатов. Чтобы не терять время, вы уже сейчас можете скачать торрент Alice Asylum на ПК, и приступать к увлекательному, интересному игровому проекту.

Вы познакомитесь с новой главой истории, главным персонажем которой является Алиса. Чтобы достигнуть поставленных целей, можно пользоваться различными предметами, оружием, темными способностями. Покажите свои умения и навыки, продемонстрируйте свои возможности. Вы получите непередаваемые эмоции от этой игры, и сможете достичь успеха.

На этой странице вы можете скачать игру Alice Asylum через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив