The Battle of Visby скачать торрент

The Battle of Visby
Обновлено:
Скриншоты
The Battle of Visby The Battle of Visby The Battle of Visby The Battle of Visby The Battle of Visby
Название: The Battle of Visby
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: ChalkstoneInteractive
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Предлагаем пользователям насладиться новым увлекательным приключением, и познакомиться с событиями, которые происходили в далеком 1361 году. Речь идет о кровопролитной битве при Висбю, в результате которой не только погибли тысячи людей, но и дальнейшие события кардинально изменили свой ход и повлияли на историю. Оказавшись на месте этих событий, вы проникнетесь особой атмосферой, и сможете заняться детальным исследованием. Для того, чтобы подробно изучить все подробности тех событий, вам предстоит отправиться в те времена, и стать свидетелем произошедшего. Вам предстоит управлять одновременно несколькими людьми, которые были непосредственными участниками битвы или имели к ней косвенное отношение. В общем, только оказавшись в прошлом, вы сможете узнать более детально о случившемся.

11.32 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Battle of Visby
Подробнее об игре The Battle of Visby
Многообразие ролей
Стоит обратить внимание на то, что пользователям будут доступны различные роли, их можно будет активно использовать. Создатели проекта отлично проработали этот момент, предложив множество различных интересных ролей в этом приключении. Например, вы сможете управлять обычным фермером, на дом которого напали мародеры, участвующие в сражениях. Также вашим персонажем может стать лорд, который взял на себя руководство этой битвы, или обычный воин, оказавшийся в эпицентре событий. Игроки смогут не только видеть события, но и оказывать влияние на судьбу каждого персонажа, и следить за тем, к чему приведет тот или иной выбор. Тем, кто готов к решительным действиям, предлагаем скачать The Battle of Visby через торрент на ПК на русском языке.

Детализация повествования
В игре есть еще один интересный, достаточно любопытный, момент – геймерам предстоит заниматься следованием окружения, получая при этом невероятное удовольствие. Важно быть внимательным и следить за всем, что происходит, стараться быть активным и использовать любые доступные возможности, чтобы насытить приключение интересными событиями. Хотя история и не продолжительна, однако она насыщена разными деталями, и дарит пользователям хорошее настроение. Чтобы погрузиться в атмосферу прошлых веков и стать свидетелем важных исторических событий, вам нужно скачать торрент The Battle of Visby на ПК, и, приступив к прохождению, следовать всем рекомендациям, чтобы достичь благоприятных результатов.

Надеемся, что ваше отношение к жанру повествования изменится, ведь в данном случае оно насыщено красками и событиями, а также предлагает воспользоваться новой системой для исследований. Надеемся, что этот игровой проект принесет вам море удовольствия и подарит незабываемые эмоции. Приятной игры!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: i5-3470 или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 660 / Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 18 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Battle of Visby через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив