Knights And Bikes скачать торрент

Knights And Bikes
Обновлено:
Скриншоты
Knights And Bikes Knights And Bikes Knights And Bikes Knights And Bikes Knights And Bikes Knights And Bikes
Название: Knights And Bikes
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Foam Sword
Версия: v1.10
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Кратко об игре:
Настало время стать участником совершенно новых приключений, так что перед вами возможность воспользоваться предложенным шансом и сделать это. В новом игровом проекте вы сможете начать путешествовать вместе с двумя девушками на велосипедах. У этих девушек есть давняя мечта – они хотят стать богатыми, поэтому поехали на поиски сокровищ. Но они совершено не знали о том, что ждет их во время такого приключения и какие сложности могут возникнуть по пути. Но вернуться назад уже поздно, так что, придется использовать все свои способности и привлекательность, дабы узнать направление для дальнейшего движения. Нужно не забывать о том, что такое приключение таит в себе много опасностей. Вы должны быть внимательны, дабы не угодить в ловушку.

994 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Knights And Bikes
Подробнее об игре Knights And Bikes
Интересное путешествие
На сей раз вас ждет удивительное приключение, в котором будут занимательные локации, а еще нестандартные противники. Не переживайте по этой причине, а лучше приступайте к выполнению поставленных заданий. Они заключаются в том, что нужно отыскать подсказки для места хранения сокровищ. Выполнить подобное задание вы можете с помощью диалогов с NPC и тщательного исследования интерактивного мира. Если вам по душе подобного рода проекты, тогда переходите на наш сайт, чтобы там скачать торрент Knights and Bikes совершенно бесплатно.

Любопытная награда
Перед вами откроется большое количество разных приключений и испытаний, а еще надо будет вступать в схватки и решать головоломки. Одно вы знаете наверняка – за правильное выполнение поставленных заданий вы получите хорошее вознаграждение. Вы должны только делать все эффективно, и местная валюта станет вам наградой. За полученные деньги можно купить разные дополнительные детали для велосипеда, которые улучшать его показатели. Кастомизация вашего транспортного средства весьма обширная, в ней есть десятки разных элементов, который помогут сделать для вас идеальный велосипед. Так что, рекомендуем вам посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Knights and Bikes.

У вас есть возможность получить удовольствие от увлекательного геймплея и сделать все возможное для маленьких подружек в их поисках сокровищ. Ведь они хотят разнообразить свою жизнь и стать богатыми. Но для достижения подобного результата вы должны сильно постараться, принимать во внимание особенности игровых локаций и просто действовать аккуратно. Судьба подружек находиться в ваших руках, но не нужно думать о том, что их легко обидеть. Помните, что умение метать тарелки может отлично пригодиться вам во время сражения. Мы хотим пожелать вам отличной игры и положительного результата!

На этой странице вы можете скачать игру Knights And Bikes через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив