Gleamlight скачать торрент

Gleamlight
Обновлено:
Скриншоты
Gleamlight Gleamlight Gleamlight Gleamlight Gleamlight Gleamlight
Название: Gleamlight
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: DICO
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Предлагаем пользователям побывать в необычном мире, в котором создано удивительное окружение. Здесь вас ждут новые, невероятные открытия. Вы отправитесь в увлекательное путешествие по стеклянным и витражным просторам. Сначала кажется, что это вполне нормальная обстановка и не несет в себе никакой опасности и страха, но постепенно вы столкнетесь с пугающими фактами. Тьма и негатив уже много лет атакуют этот мир, и пытаются его кардинально изменить. Раньше здесь было много местных существ, но однажды, под негативным воздействием непонятных сил, они стали опасными, и теперь им нужна только кровь. Займитесь исследованием окружения, но только очень осторожно и внимательно. Постарайтесь выяснить, что является источником проблемы, и как его уничтожить, чтобы вернуть в этот мир прежнюю жизнь. Однако стоит учитывать, что ваше появление в новом окружении может быть воспринято агрессивно.

464 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Gleamlight

Подробнее об игре Gleamlight

Действия вслепую
В этом приключении есть важная особенность – игра не дает вам подсказок, отсутствуют какие-либо указатели и пользовательский интерфейс. Поэтому, вам придется подключать логику, и стараться действовать активно, тщательно продумывая каждое действие и шаг. Конечно, поначалу игра будет сложной и непонятно, однако постепенно вы разберетесь в игровом процессе, сможете изучить игру и все ее детали, ознакомиться с различными особенностями, и пройти все испытания, чтобы достичь поставленной цели. Рекомендуем не откладывать игру, и уже сейчас скачать Gleamlight через торрент на ПК на русском языке.

Увлекательное повествование
Среди других особенностей игрового проекта можно отметить то, что суть повествования и все детали истории будут раскрываться с помощью окружения. Вам не придется узнавать какие-то истории и смотреть ролики, а все потому, что передача повествования будет происходить через мир, окружающий вас в игре. Также в этом будут задействовано множество событий. Даже если вы очень впечатлительный игрок, то волноваться не нужно. От вас понадобится просто следить за происходящим, и уже очень скоро вы вникните в суть приключения, изучите события, а также узнаете, о чем думает герой. Но чтобы погрузиться в эту таинственную атмосферу, вам необходимо скачать торрент Gleamlight на ПК. Отправляйтесь на просторы удивительного мира, знакомьтесь с ним, изучайте и достигайте хороших результатов.

Только от вас зависит, какой будет судьба в зазеркалье. Все действия и решения непосредственно влияют на происходящее, и влияют на конечный результат. Будьте активны, не бойтесь исследовать вникать в события, и игра вас непременно порадует, и подари хорошее настроение.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: FX-4350 / Core i5-4460
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Radeon R9 280X / GeForce GTX 760
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Gleamlight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив