Sacred 2 скачать торрент

Sacred 2
Обновлено:
Скриншоты
Sacred 2 Sacred 2 Sacred 2 Sacred 2 Sacred 2 Sacred 2
Название: Sacred 2
Год выхода: 2012
Жанр: Приключения, RPG, Экшены, Открытый мир
Разработчик: Ascaron
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Кратко об игре:
В фэнтезийном игровом мире пользователи вынуждены прикладывать максимум усилий, чтобы иметь возможность спастись и достичь поставленных результатов. Сегодня на мир совершаются атаки, нападают темные силы, и без помощи великих героев справиться с этим нашествием невозможно. Пользуясь оружием и своими скрытыми способностями, они смогут расправиться со злом и навсегда его уничтожить. Однако им необходима поддержка пользователей, иначе хороших результатов им не достичь. Благодаря взаимодействию игроков и персонажей, а также небольшим усилиям, многие будут спасены. Вас ждут масштабные, многочисленные битвы, и будьте готовы к тому, что ваши соперники будут сильными, и иногда будут побеждать вас. Но сдаваться нельзя, ведь именно от вас зависит жизнь миллионов людей.

16.34 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Sacred 2

Подробнее об игре Sacred 2

Непривычная атмосфера
Масштабы игровой вселенной значительно увеличились, а значит, пользователи смогут заняться исследованием богатого и насыщенного мира, побывать в подземельях, и посетить новые миры. Игрокам необходимо быть предельно внимательными, и постараться избежать необдуманных действий и ошибок. Чтобы окунуться в эту захватывающую атмосферу и насладиться всеми преимуществами проекта, необходимо скачать Sacred 2 через торрент на ПК на русском языке, и можно приступать к прохождению.

Особенности проработанных героев
Среди основных достоинств данной игры можно отметить то, что в управление пользователи получают проработанных и опасных героев. Сначала они будут обычными, но с каждым шагом и достижением будут становиться сильнее и могущественнее. Геймерам предстоит столкнуться или взаимодействовать с магией, молитвами, защитой и вооружением, огромным древом прокачки, и даже ездовыми животными. Все это доступно для того, чтобы каждый игрок смог проявить свой потенциал и реализовать его в игре. Но первое, что необходимо сделать, это скачать торрент Sacred 2 на ПК.

Сейчас вы сможете попробовать себя в роли вершителя судеб и жизней. Сделайте все возможное, чтобы ваши возможности были задействованы и использованы правильно, и тогда хороший результат вам будет гарантирован. Постарайтесь как можно скорее избавиться от сил зла, и уберечь других героев. У вас все получится, главное – в это верить и активно идти к поставленным целям, преодолевать любые препятствия, чтобы достичь благоприятного результата. Впереди вас ждут великие свершения и возможность помочь тысячам жителей вашего игрового мира.

Особенности репака:
- На английскую версию от GOG установлена озвучка и текст от Акеллы.
- Установка 15-30 минут, в зависимости от системы.
- RePack от CoronerLemur

Установлены:
- Community Patch .0160
- Оптимизированные HD-текстуры
- Single Mount Mod (меняет систему ездовых животных, они не двоятся и их можно продавать)
- Generic Mod Enabler (установщик модов, сами моды не входят в комплект)

INI перенастроены для патча, добавлен отдельный INI для более свободной камеры.

Таблетка и патчи отдельно:
Не сохраняются настройки камеры:
C:Users\AppDataLocalAscaron EntertainmentSacred 2optionsCustom.txt - оставить только первые две строчки:
locale.language = "en_UK"
locale.speech = "en_UK"
Остальное удалить.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 256 MB
Место на диске: 20 GB

На этой странице вы можете скачать игру Sacred 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив