Guard Duty скачать торрент

Guard Duty
Обновлено:
Скриншоты
Guard Duty Guard Duty Guard Duty Guard Duty Guard Duty Guard Duty
Название: Guard Duty
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения
Разработчик: Sick Chicken Studios
Версия: v1.2.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Кратко об игре:
Настало время отправиться в увлекательное приключение и любыми способами изменить судьбу одновременно двоих игровых персонажей, которые стали жертвами несправедливости и совершенно случайного стечения обстоятельств. Вы познакомитесь с двумя героями: один из них будет рыцарем и находиться на королевской службе, а вот второй переместился из будущего, где работает охранником на орбитальной станции и должен отбиваться. Может изначально вам покажется, что данные персонажи совершенно не имеют между собой никакой связи. Однако, после того как приключение начнется, вы будете заниматься поиском шансов для раскрытия сюжетной линии и возможности достичь финальной стадии путешествия. Мы должны сказать вам о том, что данная история довольно сложная и совершенно непредвиденная.

1.05 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Guard Duty
Подробнее об игре Guard Duty
Странные судьбы
Первое, о чем стоит вам сказать в данном приключении, это довольно нестандартные истории. Потому что рыцарь подвергся нападению одного довольно странного человека. Этот товарищ был в капюшоне и не просто напал, но еще и похитил принцессу. Теперь наш рыцарь должен отыскать его и попытаться не дать ему совершить задуманное. Касательно второго игрового персонажа, то ему придется отбиваться от нападения, но часть базы все равно будет разрушена. Однако, сожаления ему это не приносит. Потому что он думает, что нападающими стоят его боссы. Именно это послужило причиной для начала собственного расследования, которое он собирается довести до логического окончания. Для того, чтобы окунуться в эту невероятную игровую атмосферу, нужно просто скачать торрент Guard Duty на нашем сайте совершенно бесплатно.

Непредсказуемое испытание
Вы уже успели понять, что на сей раз вы отправитесь в совершенно удивительное приключение. Оно будет не только очень разнообразным, с интересными локациями, но и предложит вам пройти испытания с непредвиденным финалом. По сути, вы будете проходить всю историю, пытаться принимать важные решения и следить за развитием событий в игре. По пути также придется еще решать головоломки, проходить испытания на выбор правильных ответов и еще довольно много занимательных вещей Самое основное для вас – это контролировать ход развития игровых событий и поиски связывающих нитей между главными героями. Да, вначале вам будет довольно сложно разобраться со всеми новшествами, но со временем вы адаптируетесь и сможете добиться положительного исхода. Вам осталось только скачать торрент Guard Duty на указанном интернет-портале и шаг за шагом приближаться к заветной цели

Что ж, нам остается только пожелать вам хорошей игры и победных результатов. Вам нужно пройти все предложенные квесты, добраться до финала и понять в чем заключается суть этой игры. Мы верим, что вам по силам справиться со всем этим.

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Pentium or higher
Оперативная память: 64 MB ОЗУ
Видеокарта: 320x240, 32-bit color, 700 Mhz
DirectX: Версии 8.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Guard Duty через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив