City Sniper скачать торрент

City Sniper
Обновлено:
Скриншоты
City Sniper City Sniper City Sniper City Sniper City Sniper City Sniper
Название: City Sniper
Год выхода: 2020
Жанр: Шутеры, Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: JJ
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Иногда на долю каждого из нас выпадают тяжкие испытания, тем более, если человек пребывает на военной службе. Так и сегодня вам представляется возможность примерить на себя роль настоящего снайпера, который вынужден действовать в тылу противника, пытаться выбраться из такого окружения и вместе с тем выполнять различные поручения. Изначально вы можете подумать, что в работе снайпера нет никаких сложностей. Но необходимо знать о том, что периодически будут возникать ситуации, когда придется сражаться в ближнем бою. И все бы ничего, да вот наш герой совершенно не обладает такими навыками. Так что, советуем вам быть очень внимательными и постараться не спешить с принятием решений. Любая ошибка может стоит жизни вашему герою.

1.07 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре City Sniper

Подробнее об игре City Sniper

Меткая стрельба
Если говорить о преимуществах, то одним из главных в этой игре станет ваше умение прицельно стрелять. Ваш персонаж вооружен снайперской винтовкой, о которой еще нужно позаботиться. Это ваше оружие, и оно требует к себе более тщательного внимания, ведь в противном случае, оно может выйти из строя. Не тратьте время попусту, а лучше продемонстрируйте на что вы способны. Для этого вам придется сначала скачать торрент City Sniper совершенно бесплатно на нашем интернет-ресурсе. Вы сможете отправиться в удивительное путешествие, которое точно принесет вам море положительных впечатлений. Действовать нужно сейчас, потому что противник не дремлет и уже собирается атаковать ваши позиции.

Неравная борьба
Принимая во внимание тот факт, что вам придется действовать в стане противника, то не стоит забывать о количественном преимуществе вашего врага. Они точно будут совершать атаки на вас и всеми способами захотят победить. Поэтому вы должны действовать активно и любыми способами добиться положительного исхода в игре. Но перед этим переходите на наше игровое хранилище, чтобы там скачать торрент City Sniper. Это откроет перед вами проект, наполненный новшествами и другими занимательными вещами. Не нужно переживать, вы получите достаточно шансов для демонстрации своих способностей.

Словом, мы советуем вам не упускать шанс пополнить свою коллекцию интерактивных проектов подобной игрой. Она будет не только интересной, но еще очень увлекательной. Вы должны сосредоточиться на выполнении своих обязанностей. Да, главное – это метко выстрелить, но иногда будут возникать такие ситуации, когда придется действовать спонтанно. Словом, вы получите своих приключений более, чем достаточно. Просто приготовьтесь к тому, что легко в этой игре не будет никому. Нам остается только пожелать вам отличного времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel 2.4GHz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 9.0c and Shader Model 3.0. at least 512MB
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру City Sniper через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Комментарии (1)
kamchybek омуракунов
научиться и играть на досуге
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив