Samosbor скачать торрент

Samosbor
Обновлено:
Скриншоты
Samosbor Samosbor Samosbor Samosbor Samosbor Samosbor
Название: Samosbor
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, Ужасы, Выживание
Разработчик: rocketship
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Вы все еще ищете на просторах интерактивного рынка достойный игровой проект? Тогда рекомендуем вам не тратить время попусту, а присмотреться к предложенной игре. Она точно придется вам по душе. На сей раз вы станете исполнять роль Ликвидатора. Это человек, который сражается против различных проявлений паранормальной активности. Но самым неприятным моментом во всей этой истории станет тот факт, что события игры будут развиваться в нереально большой хрущевке. Вы должны будете тщательно все осмотреться, не только по квартире, но еще и в коридорах, попытаться остаться в живых в столь жутких условиях и устранить последствия сверхъестественного вмешательства. Не спешите проявлять активность, пусть будет страшно, и вы не всегда сможете вовремя среагировать на приближающуюся опасность.

742 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Samosbor
Подробнее об игре Samosbor
Самосбор – новая опасность
Не все поняли, откуда появилась эта жуткая нечисть, люди просто привыкли к тому, что ежедневно подвергают жизнь опасности из-за проведения непонятного ритуала. Если вы думаете, что выбраться из этого дома просто, то вы сильно ошибаетесь. Но если вы хотите остаться в живых, то необходимо соблюдать большое количество правил, постараться не поддаваться на разные уловки и просто быть очень храбрым. Ведь в противном случае на вас обрушиться волна самосбора и тогда вы станете частью темных сил. Вам уже хочется окунуться в этот мир? Что ж, тогда просто переходите по указанной ссылке на наш интернет-портал и там сможете скачать торрент Samosbor совершенно бесплатно.

Единственный герой
По сути, Ликвидаторы никогда не входили в список героев, которые занимаются очищением от самосбора. Ведь такая активность довольно жуткая и таит много опасности. Для того, чтобы с головой не увязнуть во всем этом, мы советуем вам скачать торрент Samosbor на нашем интернет-ресурсе и стать участником столь занимательного игрового путешествия. Вы сами сможете сделать все возможное для уничтожения проблем. И судьба всего города находиться в ваших руках. Так что стоит продемонстрировать собственную решительность, аккуратность и умение справляться с проблемами в сжатые сроки.

Самосбор превратился в настоящий ужас для мирного населения. И теперь многие хотят сразиться с этим проклятием, пока оно не поглотило всех и вся. Что ж, вы и сами понимаете, насколько тяжелой будет представленная задача. Будут моменты, когда опустятся руки в бессилии, но невзирая на все неудачи, вы должны продолжать. Выполняйте все поставленные задания и не забывайте о своей человечности. Для себя в игре вы сделаете множество открытий, причем не самых приятных, но нельзя останавливаться. Лучше сделать все и постараться одержать победу. Нам остается только пожелать вам удачи и приятного времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

На этой странице вы можете скачать игру Samosbor через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив