Elliot скачать торрент

Elliot
Обновлено:
Скриншоты
Elliot Elliot Elliot Elliot Elliot Elliot
Название: Elliot
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Plain and Game
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (TiNYiSO)

Кратко об игре:
Вы еще не знакомы с таким игровым жанром, как хардкорная аркада? Тогда мы сейчас вас познакомим с ним. Главной особенностью такого проекта является отсутствие перегрузки игрока информацией, а также необходимость применять свои навыки и умения, для достижения успеха. В проекте, который мы сегодня хотим вам презентовать, пользователю предстоит управлять маленьким голубым кроликом. Его задачи – активное перемещение по локациям, и уклонение от разных опасных предметов и ситуаций. Также предстоит заняться сбором музыкальных нот, поиском ключей, с помощью которых в дальнейшем можно будет открывать запертые двери. Не теряйте времени, используйте все доступные возможности, и тогда непременно вы достигнете хорошего результата, а ваш герой сможет найти дорогу домой.

1.29 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Elliot
Подробнее об игре Elliot
Непредсказуемые ситуации
Любители активных приключений по достоинству оценят эту игру, и если вы один из них, тогда советуем не терять времени, и уже сейчас отправляться в путешествие. Ваш персонаж – очень активный, а значит, вам также придется проявлять активность, чтобы реализовать все планы и идеи героя. Чтобы приступить к прохождению проекта, вам понадобится сначала скачать Elliot через торрент на ПК на русском языке. Впереди вас ждут захватывающие приключения, которые обязательно принесут вам мору удовольствия и наслаждений. Все игровые локации в проекте уникальны, и на каждой из них геймеру предстоит проявить сноровку. Старайтесь избегать ошибок, будьте внимательны, ведь любое неверное действие может закончиться для персонажа трагически.

Стремление к победе
Герою предстоит преодолеть много трудностей и проблем, но, несмотря на это, он не теряет оптимизма, и стремится сделать все возможное, чтобы достичь хорошего результата. Управлять кроликом будет пользователь, а значит, персонаж полностью в его подчинении. Старайтесь рационально использовать свои возможности и действовать правильно, и тогда победа в игре не заставит себя долго ждать. Не старайтесь сразу охватить все события. Будьте осторожны, ведь любая проблема может помешать вашему успеху. Гиперактивность персонажа – это не повод лететь напролом через опасности и преграды. Действуйте рассудительно, и помните, что только от вас зависит, каким будет игровой финал. Чтобы помочь кролику добиться успехов, вам понадобится сначала скачать торрент Elliot на ПК, и уже потом можно приступать к действиям.

Настраивайтесь на приятную игру, и наслаждайтесь приключениями. Помните, что ваши действия должны быть обдуманными. Пользуйтесь всеми возможными навыками, занимайтесь сбором мелодий, ведь они для персонажа очень важны. Не теряйте время, и уже сейчас приступайте к прохождению. У вас все получится!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки TiNYiSO скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia 560 Ti / Intel Onboard HD Graphics
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Elliot через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив