Rhythm Fighter скачать торрент

Rhythm Fighter
Обновлено:
Скриншоты
Rhythm Fighter Rhythm Fighter Rhythm Fighter Rhythm Fighter Rhythm Fighter Rhythm Fighter
Название: Rhythm Fighter
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: echo games
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита (GOLDBERG)

Кратко об игре:
Мы продолжаем демонстрировать оригинальные игровые проекты приключенческого жанра, которые могут потешить не только своими уникальными сюжетными линиями, но и готовы предоставить каждому геймеру довольно интересную роль. Но только если вы готовы сделать все для победы. На сей раз вам придется примерить на себя роль загадочного персонажа, появившегося буквально из ниоткуда, но сразу же он оказался в центре всеобщего внимания. Еще бы! Ведь он начал просить всех танцевать с ним диско. Да, идея звучит совершенно безумно, однако, вы удивитесь произведенному эффекту. Именно это все поможет нашему герою добиться желаемого результата в этом интерактивном приключении.

232 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rhythm Fighter

Подробнее об игре Rhythm Fighter

Окружен, но не сломлен
Стоит напомнить о том, что представленная игра совмещает в себе не только элементы аркады, но и настоящего хардкора. Вам придется оказать сопротивление большому количеству соперников. Со всех сторон к вам постоянно будет кто-то подбираться и все, что вы можете сделать, это драться. Сначала нужно посетить наш интернет-портал и там скачать торрент Rhythm Fighter совершенно бесплатно, а потом уже приступить к изучению всех игровых особенностей. И так просто избежать столкновения у вас вряд ли получиться, потому что суть этого интерактивного развлечения как раз в борьбе. Вам нельзя терять ни минуты, а лучше сразу приступить к активным действиям.

Необычный стиль ведения боя
Прежде мы говорили о том, что вы должны использовать музыку. С ее помощью вы сможете не только улучшить собственного игрового персонажа, но сможете загипнотизировать противников. Они просто начнут двигаться под заданный вами ритм и потеряют ориентацию в пространстве. Да, со стороны наблюдать за происходящим довольно весело, тем более, что юмористических деталей творцы проекта добавили сполна. Такой подход поможет вам получить удовольствие от сложившейся ситуации, а еще добавить в количестве используемых приемов. С их помощью вы сможете довольно быстро разобраться с врагами и успеете уклониться от атак с их стороны. Каждый игрок сможет выбрать себе персонажа, пользоваться его оригинальными способностями и добиться поставленной цели. Вы должны только скачать торрент Rhythm Fighter на нашем игровом сервисе и одержать победу в игре.

Этим виртуальным миром поистине правит музыка. Она будет динамичной и просто потрясающей, а значит вы сможете добиться благоприятного результата, устранить всех противников и спасти этот мир от разрушения. Группа таких вот героев совместными усилиями пытаются уничтожить всех соперников. Нам остается только пожелать вам хорошо провести время и повеселиться от души!

Системные требования:
ОС: Windows XP SP3 или новее
Процессор: Intel Core i3 2.00 GHz или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 512MB VRAM
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rhythm Fighter через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив