Emerald Lake скачать торрент

Emerald Lake
Обновлено:
Скриншоты
Emerald Lake Emerald Lake Emerald Lake Emerald Lake Emerald Lake Emerald Lake
Название: Emerald Lake
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения
Разработчик: Jack Twin
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Кратко об игре:
Вы уже готовы к новому путешествию по просторах еще неизведанных территорий? Сможете противостоять собственным страхам? Тогда вам стоит присмотреться к представленному игровому проекту, который поведает вам довольно страшную и не самую приятную историю. Она имеет отношение к детскому лагерю «Изумрудное озеро». Вы примерите на себя роль юноши по имени Майкл, так вот его брат отправился в этот лагерь, но спустя некоторое время связь с ним прервалась. Вы должны продемонстрировать свою смелость и посетить этот загадочный лагерь. Там вы сможете достигнуть положительных результатов в поисках собственного брата и узнать много чего удивительного об этом устрашающем месте.

300 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Emerald Lake

Подробнее об игре Emerald Lake

Опасное приключение
Вы должны понимать, что представленный интерактив – это вовсе не банальное путешествие, в котором вам придется продемонстрировать собственную бдительность и умение хорошо прятаться. На сей раз все будет значительно серьезнее, чем это бывало обычно. Вам нужно будет пройти по указанному пути и выполнять все ради получения информации или полезной вещи. Сражений в игре будет предостаточно, периодически вы будете сбегать и пытаться решить разные головоломки. Обычные прятки вряд ли смогут вам спастись. Скорее, эффект будет прямо противоположным для вашего персонажа. Так что, вам не стоит тратить время на пустые разговоры, а лучше уже сейчас посетить наше игровое хранилище и там скачать торрент Emerald Lake совершенно бесплатно. Поверьте, представленное приключение точно будет довольно интересным.

Бейся или умри
Вы уже поняли, что для выживания в этой виртуальной вселенной, вам придется показать на что вы способны. Только с помощью своих навыков и готовности оказывать сопротивление всем своим противникам вы можете остаться в живых. Из оружия вам будет доступно вооружение для ближнего сражения и много других возможностей. Казалось бы, это просто детский лагерь. Но на самом деле он оказался мрачным и злым. А причиной тому стали силы тьмы, которые завладели этим местом уже давно. Вы должны узнать все тайны, которые скрывает в себе этот лагерь и всеми силами добиться положительного исхода игры. Прежде чем вы начнете действовать, советуем вам скачать торрент Emerald Lake на нашем интернет-ресурсе.

Что ж, в ваших руках теперь оказалась и жизнь собственного брата, потому что ваши решения буду влиять на дальнейшие ход событий. Вам нужно оставаться предельно внимательным, потому что здесь зло поджидает вас на каждом углу. Действовать вам придется уверенно, взвешивать все свои поступки и одержать победу любой ценой. Ведь вы должны спасти своего брата. Мы же хотим только пожелать вам успешной игры!

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual core 2.4 GHz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1 GB DX9 Compliant
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 1 GB

На этой странице вы можете скачать игру Emerald Lake через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив