Escape From House скачать торрент

Escape From House
Обновлено:
Скриншоты
Escape From House Escape From House Escape From House Escape From House Escape From House
Название: Escape From House
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Экшены, Приключения, Выживание
Разработчик: AlphaDigital Development
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Где проще всего устраивать охоту за сверхъестественными созданиями? Конечно же, в заброшенных и темных домах. Однако, вовсе не каждый раз главный персонаж будет готов встретиться с подобными явлениями, и не всегда такие места могут быть безопасными. Сегодняшняя история будет довольно мрачной и непредвиденной, потому что дом, который вы собираетесь посетить, вот уже больше десяти лет приманивает к себе много людей, однако, потом их никто не видит. Да наверняка все они стали жертвами сверхъестественных созданий, которые точно живут в этом особняке. Как бы там ни было, вы должны самостоятельно изучить эту локацию и попытаться понять, что стало причиной появления проклятия в особняке.

733 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Escape From House
Подробнее об игре Escape From House
Интересная атмосфера
Невзирая на тот факт, что представленный игровой проект выполнен в жанре хоррора, но в нем есть большое количество вариаций для отличного времяпровождения. У вас будет возможность погулять по дому, исследовать антураж, но периодически вы будете замечать довольно странные тени и подозрительные звуки. Также вам нужно более тщательно проверить историю особняка, собрать все крупицы информации в единую картину. Но вы должны помнить, что силы, которые обитают в этом мрачном особняке, не сильно горят желанием для своего обнаружения и будут постоянно мешать вам выполнить задуманное. Вы самостоятельно будете решать в каком направлении двигаться, но прежде нужно скачать торрент Escape From House на нашем игровом портале совершенно бесплатно. Решения о поставленных целях в игре вы будете принимать, как только осмотритесь вокруг.

Будьте бдительны
Не думайте, что вам известно все о мире сверхъестественного. Таким силам оказать сопротивление – дело очень сложное. А особняк просто напичкан разными духами и призраками, которые постоянно будут пугать вас, заставляя шарахаться от малейшего звука. Еще вам предстоит заняться сбором полезных предметов и дальше активно использовать их, чтобы получить подсказки. Они будут еще и мотивацией для вашей активности в игре. Каждый найденный вами предмет может стать либо открытием, либо опасностью. Если вам по душе подобного рода игровые проекты, тогда советуем не тратить время попусту, а скачать торрент Escape From House на нашем интернет-ресурсе уже сейчас.

Вы самостоятельно сможете заняться изучением огромного заброшенного дома, а также сделать для себя несколько занимательных открытий. Нельзя упускать подобный шанс, просто отправляйтесь в удивительное приключение, наполненное большим количеством деталей и тщательно прописанной сюжетной линией. Не стоит останавливать себя в желании скорее начать игра. Нам остается только пожелать вам успешной игры!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: 2+ Ghz Intel/AMD Dual core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 260 / AMD HD4850 1GB
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Escape From House через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив