Death Come True скачать торрент

Death Come True
Обновлено:
Скриншоты
Death Come True Death Come True Death Come True Death Come True Death Come True Death Come True
Название: Death Come True
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Выживание, Ужасы
Разработчик: IzanagiGames, Too Kyo Games, Esquadra
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Японский
Таблетка: Присутствует (GOLDBERG)

Кратко об игре:
Интерактивные проекты все чаще появляются среди запросов геймеров, так что авторы игр больше внимания уделяют именно представленному жанровому направлению. Поэтому сегодня вашему вниманию игра, в которой вы сможете отправиться в удивительное приключение. Оно точно придется вам по душе и вы сможете открыть для себя совершенно новую историю. В игре с живыми актерами вам придется наблюдать за тем, что происходит в игре, и когда будет появляться необходимость, выбирать определенное действие. Так что, от нас вам совет – не теряйте ловкость и оптимально воспользуйтесь всеми шансами для достижения нужного результата.

5.26 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Death Come True
Подробнее об игре Death Come True
Необычная история
Касательно преимуществ данного игрового проекта, то здесь нужно отмечать сюжетную линию. Именно она познакомит вас с главным игровым персонажем, который попал в нестандартную ситуацию. Так получилось, что он проснулся среди некой комнаты, где еще находилась связанная девушка. Память ничего не предоставляет, а из новостей наш герой узнает о том, что в городе орудует жестокий маньяк. Он забирает девушек и прикидывается таким, что ничего не помнит. Казалось бы, простое совпадение, но оно точно не случайно. Вы должны сделать все возможное, чтобы узнать побольше об этой истории. Но сначала нужно перейти по указанной ссылке на наш игровой портал и там скачать торрент Death Come True совершенно бесплатно.

Непредсказуемая развязка
Наверняка, вы уже успели догадаться, что принятые вами решения будут вовсе нестандартными. Все потому что ваше решение создает совершенно новую сюжетную линию или просто обрывает ее. Так что вы должны делать все таким образом, словно вы находитесь в кадре. Однако, для того, чтобы узнать все возможные варианты, можно либо проходить игру по несколько раз, либо же просто переигрывать каждую такую сцену и принимать иное решение. Словом, интересного вы сможете узнать много чего, а еще открыть новую информацию. Для начала активных действий вам нужно просто скачать торрент Death Come True на нашем сайте.

Что ж, вы получили возможность узнать оригинальную историю, которая случилась с ни в чем не повинным парнем. Может быть некая связь со всем этим имеется, но в ходе игры вскроются некоторые детали, и вы будете сильно удивлены такому исходу. Вам нужно только тщательно следить за развитием сюжетной линии, стараться принимать правильные решения, которые дадут возможность для развития сюжетной линии, а вы при этом сможете получить море ярких эмоций. Нам остается только пожелать вам удачной игры и хорошего настроения!

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: DirectX 11 compatible
DirectX: Версии 11
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Death Come True через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив