The Ghost Train скачать торрент

The Ghost Train
Обновлено:
Скриншоты
The Ghost Train The Ghost Train The Ghost Train The Ghost Train The Ghost Train
Название: The Ghost Train
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Ужасы, Выживание, Симуляторы
Разработчик: Chilla's Art
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Вы думаете, что на территории Японии все хорошо, благополучно? Что ж, тогда вы не видели действительно страшных вещей. Все дело в том, что здесь история поведает нам об одном человеке, который случайно попал в метро в довольно позднее время. И там ему пришлось увидеть очень странное явление, которое в народе называют «призрачным поездом». Легенда об этом появилась очень давно и ее пугают многих. Но вот очевидцев после встречи с этим поездом, больше не видел никто. Так что, вам придется разобраться в сложившейся ситуации и отправиться в удивительное приключение, дабы стать победителем в этом противостоянии. Не нужно сильно расслася, потому что в легенде не говориться о главных вещах. Это вы уже выясните потом.

1.08 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Ghost Train
Подробнее об игре The Ghost Train
Незабываемое приключение
Игровые события будут проходить в формате игры от первого лица, так что мы советуем вам найти побольше терпения и изучить все закоулки этих локаций. Вы должны быть очень аккуратными и осторожными, потому что в метро в ночной период времени нет никого, даже охрана не заходит. Так что призраки и остальные сверхъестественные создания точно начнут охоту за новой добычей для издевательств. Изначально атмосфера в игре будет угнетающей и пугающей, и только тогда перед вами явится поезд без машиниста. По внешнему виду и не скажешь, что это жуткий поезд, вы сможете без препятствий войти в него, а вот выйти вряд ли у вас получиться. Вы хотите попробовать свои силы? Тогда вам нужно скачать торрент The Ghost Train на нашем сайте совершенно бесплатно.

Призрачная ловушка
Если говорить о проблематике представленного интерактива, то главным врагом для вас станет призрачный поезд, который выполнен в формате ловушки. Изначально его сущность будет скрытой и попытается довести нашего героя до сумасшествия. Мы советуем вам держать под контролем эмоции и не вестись на уловки. Прежде чем вы начнете активно действовать, вам нужно скачать торрент The Ghost Train на нашем интернет-ресурсе совершенно без каких-либо финансовых вложений. Да, представленное путешествие будет жутким и непредвиденным, и даже заставит вас поверить в мифы.

Вам нужно только начать играть и всеми способами добиваться положительного исхода в игре. Периодически это приключение будет вгонять вас в ступор, даже пугать, однако, мы не сомневаемся в ваших способностях. У вас хватит сил, чтобы пережить встречу с этим загадочным паранормальным явлением. Не спешите принимать решения и используйте свои возможности максимально эффективно. Нам остается только пожелать вам хорошей игры!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel/Amd
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia/Amd
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру The Ghost Train через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив