As Dusk Falls скачать торрент

As Dusk Falls
Обновлено:
Скриншоты
As Dusk Falls As Dusk Falls As Dusk Falls As Dusk Falls As Dusk Falls As Dusk Falls
Год выхода: 2022
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Xbox Game Studios, Interior/Night
Разработчик: INTERIOR NIGHT
Издатель: Xbox Game Studios
Версия: v1.01 (71679)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (Goldberg)

Кратко об игре:
Настало время отправиться в удивительное путешествие, получить удовольствие от очень интересного и занимательного сюжета, который будет тщательно и детально прописан, а еще порадует неожиданным финалом. Создатели проекта вложили очень много сил и времени в эту игровую историю, дабы она привлекала геймеров собственной оригинальностью и позволяла играть с большим количеством вариаций. На сей раз вам придется узнавать историю не от одного человека, к тому же, судьбы всех этих людей связаны и очень тесно. Это будет вполне себе обычная семья, если посмотреть с одной стороны, которая подверглась грабежу. И вот снова после того инцидента, они вновь попали на бандитов, принесших так много горя и страданий.

60.44 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре As Dusk Falls
Подробнее об игре As Dusk Falls
Интерактивная история
Этот интерактивный проект потребует от вас концентрации в принятии важных решений. Потому что вы должны понимать, что именно ваши действия и решения оказывают влияние на весь геймплей. В одной игровой ситуации вы увидите все последствия, а может случиться все наоборот. Словом, эта игра точно не позволит вам скучать. И это все ждет вас в ходе игры, и все проблемы придется решать с минимальными потерями. Для начала игрового процесса, вам необходимо скачать As Dusk Falls торрент на нашем портале игр, а после уже приступать к выполнению поставленных заданий.

Большой промежуток времени
Касательно преимуществ данного игрового проекта, то можно выделить тот факт, что вы сможете самостоятельно смотреть за развитием событий в игре. Из всех персонажей вам достанется маленькая девочка, которая принадлежит к этому семейству. В ходе игры вы сможете наблюдать за развитием и совершенствованием данного персонажа, выяснить ее мотивацию и цели, а также то, чего она может достичь. Постарайтесь не попадать в передряги, принимать оптимальные решения и добиваться поставленных целей. Ваша героиня будет реагировать на все, как обычный человек, в результате всего пережитого у нее начнет формироваться собственный характер и поведение. Для тех, кому уже сейчас не иметься начать игру, рекомендуем посетить наше игровое хранилище и там As Dusk Falls скачать торрент совершенно бесплатно.

Такого рода истории довольно популярны среди геймеров и могут лечь в основу новых открытий. Вы должны будете продемонстрировать ловкость и всеми силами помогать нашей героине достичь финальной стадии. Не спешите делать выводы и решительно действовать, ведь в таком случае вы рискуете проиграть. Нам остается только пожелать вам успешной игры!

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Запустить игру.

Системные требования:
ОС: Windows 10 (1903 или новее) / 11
Процессор: Core i3 2120 (3.30 GHz) или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 750 TI (2GB) или лучше
Место на диске: 25 GB

На этой странице вы можете скачать игру As Dusk Falls через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив