Road To Death Tunnel Terror скачать торрент

Road To Death Tunnel Terror
Обновлено:
Скриншоты
Road To Death Tunnel Terror Road To Death Tunnel Terror Road To Death Tunnel Terror Road To Death Tunnel Terror Road To Death Tunnel Terror
Название: Road To Death Tunnel Terror
Год выхода: 2020
Жанр: Стелс, Экшены, Приключения
Разработчик: Big Bird Games
Версия: v1.0.4
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Одной из самых больших опасностей в мире считаются террористические группировки, которые могут напасть на любого из вас в любой момент. Причем само нападение на вашу территорию может произойти внезапно, они могут еще взять в заложники ваших родных и близких, или же просто убить всех. Дабы не допустить развития подобного сценария, вы советуем вам присмотреться к возможности оказать сопротивление таким людям. Но для этого вы должны быть отчаянным храбрецом и быть готовым устранять террористов с помощью их вооружения. Например, в сегодняшнем игровом проекте вы сможете примерить на себя роль обычного охотника. Он просто гулял, когда увидел, что в это время его лагерь был захвачен опасными террористами. Поэтому для того, чтобы не пролилось много невинной крови, ему срочно нужно что-то предпринять.

1.86 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Road To Death Tunnel Terror

Подробнее об игре Road To Death Tunnel Terror

Скрытная атака
Нужно понимать тот факт, что атака напрямую огромной террористической группировки не имеет никакого смысла, так что лучше выбрать режим стелс. Все игровые события будут проходить в лесу, в котором ваш персонаж отлично ориентируется. А еще у вас есть способность двигаться практически бесшумно, поэтому можно не переживать касательно того, что вас могут обнаружить. Из-за своего военного прошлого вы можете использовать все оружие, которое есть у террористов. Для начала вы должны посетить наше игровое хранилище и скачать торрент Road To Death Tunnel Terror совершенно бесплатно.

Полная свобода действий
Также нужно упомянуть о том, вы должны использовать все свои навыки и умения, потому что вы вольны делать все что угодно. Все заключается в том, что вы должны использовать любое доступное вам оружие, тщательно взвесить собственные действия и попытаться создать благоприятную атмосферу в игре. Например, нужно хорошо целиться по своим противникам, чтобы потом можно было забрать их снаряжение и использовать для устранения остальных. Все это выполнять нужно крайне аккуратно и осторожно, тщательно продумывая дальнейшие действия. Скачать торрент Road To Death Tunnel Terror вы сможете на нашем портале игр. Если перейдете по указанной ссылке.

Перед вами открывается удивительное интерактивное приключение, и поверьте, оно точно останется в вашей памяти, предоставляя огромное количество возможностей. Попытайтесь устранить всех террористов и достичь победного результата. Помните о том, что лучше не совершать ошибок, ведь их вы не сможете так легко исправить. Все ваши активности, разведывательные операции, убийства должны совершаться максимально тихо и незаметно, ведь если поднимется тревога, то вас могут сразу же убить. Мы хотим пожелать вам удачи в игре и отлично провести время!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i5-2500 3.30 GHz или лучше
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 780 / Radeon R7 260X или лучше
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Road To Death Tunnel Terror через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив