Into A Dream скачать торрент

Into A Dream
Обновлено:
Скриншоты
Into A Dream Into A Dream Into A Dream Into A Dream Into A Dream Into A Dream
Название: Into A Dream
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения
Разработчик: Filipe F. Thomaz
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Испокон веков человечество интересовали вопросы, связанные с психикой человека, его переживаниями и эмоциями. Центральным персонажем является мужчина, близкие и друзья зовут его Люком. Он тяжело переживает внутреннюю трагедию и находится в тяжелой депрессии. Такие переживания поглощают его изнутри, так дальше продолжаться не может. Перед тем как уйти из этого мира, Люк разрешает вам проникнуть в его жизнь, чтобы разобраться с этой тяжелой историей одного человека.

Если вы не сможете раскрыть все тайны, мужчину уже не спасти. Но если разгадаете все секреты подсознания, то можете вернуть Люка к жизни. Прежде всего предупреждаем вас о том, что найти ответы непросто и разобраться в чужой психологии не каждому под силу.

801 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Into A Dream
Подробнее об игре Into A Dream
Опасное окружение
Люди, которые имеют нестабильную психику, представляют собой сложную задачу для психолога, тем более, если вы обычный человек без соответствующих знаний. Как отделить реальные мысли от фантазий? Человеческий мозг уникальный и ваша задача – помочь ему выбраться из сложной жизненной ситуации. В условиях сложившейся ситуации крайне внимательно стоит разбирать все проблемы. Будьте готовы к тому, что придется оперативно принимать решения, от которых зависит ваша жизнь и благополучие другого человека. Чтобы реализовать свой творческий подход и находчивость, нужно всего лишь скачать Into A Dream через торрент на ПК на русском языке и начать играть.

Надежда умирает последней
Нетрудно догадаться, что вы являетесь единственной надеждой на спасение для Люка. Его мозг кипит от всевозможных мыслей, фантазий, видений и головоломок. Придется шаг за шагом распутать этот сложный психологический клубок. Не поддавайтесь собственным переживаниям, которые шлейфом накрывают историю, скрывая истинные переживания героя.

Прежде всего нужно скачать торрент Into A Dream на ПК, об этом решении вы никогда не пожалеете, ведь игра понравится не только новичкам, но и геймерам со стажем. Сами того не подозревая, вы раскроете в себе талант психолога. Нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь, поэтому у вас появилась возможность спасти душу Люка, пока он ее не загубил.

Характеристики игры:
  • Неповторимая сюжетная линия. Психика человека безгранична и представляет собой одну из самых больших тайн.
  • Атмосфера игры немного нагнетает, но тем самым, дает возможность задуматься о происходящем.
  • Психологические головоломки. В зависимости от выбранного вами решения, будет развиваться сюжет.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой, заменить.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel i5 Quad-Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 4400
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Into A Dream через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив