The Childs Sight скачать торрент

The Childs Sight
Обновлено:
Скриншоты
The Childs Sight The Childs Sight The Childs Sight The Childs Sight The Childs Sight
Название: The Childs Sight
Год выхода: 2019
Жанр: Приключения, Экшены, Симуляторы
Разработчик: HANNMADE Studios
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Игровые проекты в жанре хоррора могут удивить вас не только потрясающим графическим оформлением, но также удивительной сюжетной линией. Вот сегодня мы предлагаем ознакомиться с одним проектом, в котором вы станете маленьким героем. Он решил посмотреть, что же там на чердаке, и отправился исследовать его. На протяжении довольно длительного отрезка времени происходят совершенно странные события на этом чердаке. И это еще мы не говорили о ночных гостях, которые частенько там бывают. Так что наш маленький персонаж должен быть предельно внимательным и готовым к разного рода неожиданностям. Не нужно так сильно переживать, вы получите шанс на спасение. Главное только не упустить его, иначе тогда вам никто не сможет помочь.

890 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре The Childs Sight
Подробнее об игре The Childs Sight
Маленький путешественник
Вы уже поняли, что в представленной игре вы будете играть за маленького ребенка, который на протяжении всей жизни жутко боялся этого чердака и темноты. Так что, сегодня он сможете преодолеть свои страхи и узнать, что таит в себе это загадочное место и почему некоторые создания так стремятся напугать его. Поэтому, если вы можете помочь нашему герою отправится в это удивительное путешествие, то советуем скачать торрент The Childs Sight на нашем портале игр совершенно бесплатно. Однако, не нужно спешить делать какие-то выводы, а лучше продемонстрируйте свои способности. Поверьте, представленная игра точно придется вам по душе.

Напряженная атмосфера
Невзирая на довольно милое и положительное окружение в игре, очень благоприятный геймплей, вы должны будете вступить в противоборство с жуткими созданиями. Вам нужно быть очень осторожными, не спешить принимать решения. Потому что эти создания могут быть довольно жестокими и кровожадными, а для малыша это все станет очень печально и с трагическим концом. Словом, вам лучше посетить наш игровой портал и там скачать торрент The Childs Sight совершенно бесплатно. От вашей активности теперь будет зависеть и судьба маленького ребенка. Поэтому ваши действия должны быть тщательно взвешенными и продуманными.

Игровые проекты в жанре хоррор всегда довольно занимательные и радуют приятной атмосферой. Вы нужно только следить за тем, как развиваются события в игре и постараться использовать все предоставленные возможности. Никто и не думал, что обычный чердак может таить в себе так много опасностей, ведь он с виду вполне себе стандартный и ничем не выделяется. Вам нужно раскрыть все тайны, отыскать разные детали и попытаться сохранит собственную жизнь. Невзирая на тот факт, что играть вам предстоит еще за маленького ребенка, паранормальные создания все равно будут атаковать вас. Тем более, что дети для них – особое лакомство.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Заблокировать игре доступ в сеть.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4440 или лучше
Видеокарта: nVidia 320M / Radeon 7000 или лучше
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске:

На этой странице вы можете скачать игру The Childs Sight через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив