Boom Blaster скачать торрент

Boom Blaster
Обновлено:
Скриншоты
Boom Blaster Boom Blaster Boom Blaster Boom Blaster Boom Blaster Boom Blaster
Название: Boom Blaster
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: BigBread
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: -
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Вы уже успели соскучиться по действительно экстремальному и зубодробительному геймплею? Что ж, тогда представленный игровой проект точно порадует вас. На сей раз вы получите возможность узнать историю одного бывалого злоумышленника, который вот уже на протяжении длительного отрезка времени находиться в тюремном заключении. Однако, местные власти решили проявить снисходительность и выпустить на волю преступника, только если он перейдет на их сторону. Особого выбора не было, потому что на свободу уж больно сильно хотелось. Так что, наш герой принимает данное предложение и вот тогда начинается самый трэш. Вам придется играть именно за этого игрового персонажа, который всю свою жизнь противостоял режимам. И для него сразиться с огромным количеством противников не составит особых сложностей.

622 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Boom Blaster

Подробнее об игре Boom Blaster

Бей и круши
Что ж, для того, чтобы получить желаемый результат в игре, вы должны будете использовать разные виды оружия. Вначале вы получите доступ к стандартным моделям, а после уже сможете использовать лазерное оружие, удивительные способности к ближнему сражению. В ходе игры также вам откроется возможность забирать вооружение у своих врагов и с его помощью устранять всех соперников. Словом, для хорошего игрового результата вы должны уметь быстро переключать все виды оружия и помнить о том, что патроны не бесконечны. Мы рекомендуем вам скачать торрент Boom Blaster на нашем интернет-портале совершенно бесплатно и приступить к активностям.

Опасные противники
Приготовьтесь к тому, что вас ждет настоящая битва с большим количеством соперников, в их числе будут и представители внеземных цивилизаций, и обычные наемные убийцы, и роботы, и странные гигантские существа. Выполняя роль самого обычного преступника, даже повидавшего немало на своем пути, вам нужно продемонстрировать все свои положительные умения. Только так вы сможете показать всем, что никак не в силах сломить вашу волю. Да, у правительства будут совершенно иные планы касательно сложившейся ситуации, так что, вы должны приготовиться всеми силами добиться победного результата. Главное – точно стрелять. Помните, что вам нужно еще уклоняться от вражеских атак, прыгать и делать еще много чего. Для начала сражения вам достаточно просто скачать торрент Boom Blaster русскоязычную версию.

У вас будет шанс получить море положительных впечатлений от столь удивительного геймплея, устранения огромного количества соперников. Покажите всем, что бывалый преступник может отчаянно сражаться за собственную свободу. Шансов для выполнения всех заданий у вас будет довольно много, как и возможностей реализовать собственный потенциал. Успешной игры и хорошего настроения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual-Core 2.0 GHz или лучше
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: ATI Radeon X1300 / NVidia GeForce 6600 GT или лучше
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Boom Blaster через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив