Rogue Legacy 2 скачать торрент

Rogue Legacy 2
Обновлено:
Скриншоты
Rogue Legacy 2 Rogue Legacy 2 Rogue Legacy 2 Rogue Legacy 2 Rogue Legacy 2 Rogue Legacy 2
Год выхода: 2020
Жанр: Экшены, Приключения, RPG
Разработчик: Cellar Door Games
Издатель: Cellar Door Games
Версия: v1.2.2 Hotfix
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Компьютерные игры в стиле героических приключений всегда пользовались спросом у геймеров. Сегодня хотим познакомить вас с проектом, который предусматривает необычное путешествие, во время которого игрок снова поверит в героев, и станет их создателем. Еще недавно это была обычная аркада. Однако после того, как игра получила невероятный успех, создатели выпустили вторую часть, сделав ее самостоятельной, полноценной. Игроки смогут снова отправиться в увлекательное путешествие, со случайно генерирующимися локациями, пройти массу испытаний, встретиться с противниками, выступить против боссов, и подняться по ступеням развития максимально высоко. Но учитывайте, что для этого проекта вам понадобится достаточно времени. Он порадует вас качеством, необычным сюжетом, и просто подарит наслаждение от игры.

714 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rogue Legacy 2

Подробнее об игре Rogue Legacy 2

Героические поступки на новых просторах
Первое, на что стоит обратить внимание, так это на качество игры. Она значительно улучшилась, и порадует пользователей рядом уникальных и интересных возможностей. Расслабьтесь и приступайте к активным действиям, и постепенно вы будете продвигаться по пути развития и приближаться к поставленной цели. Выбор героя за вами – он может быть воином, магом, дуэлянтом. Управляя им, вы будете покорять подземелья и бывать в местах, о которых даже бог забыл. Ваша задача – заниматься выполнением поручений от местных жителей. Вы сможете получить за это приличную сумму, обзавестись специалистами, приобрести знания и качественное снаряжение. Вместе с этим нужно уделять время развитию персонажа, наделяя его новыми навыками и улучшенным снаряжением. Чтобы приступить к игре и погрузиться в увлекательный мир, вам необходимо скачать Rogue Legacy 2 через торрент на ПК на русском языке.

Приключения полны опасностей
Опасность и непредсказуемость путешествий в этой части игры значительно усилилась. Следите за врагами, старайтесь не попадать в их ловушки, а также уверенно двигайтесь к цели и хорошим результатам. Ваши враги не только сильные и смелые, еще ими управляют хитрые и коварные предводители. Сражений с ними вам не избежать, поэтому, чтобы дойти до сокровищ, и помочь невинным душам, будьте готовы рисковать. Если вас не пугает такое развитие событий, тогда уже сейчас рекомендуем скачать торрент Rogue Legacy 2 на ПК, и приступать к прохождению и активным действиям.

С помощью этой приключенческой игры, полной испытаний и разных событий, вы сможете в любое время организовать себе интересный досуг. Игра не лишена юмора, что делает ее еще более привлекательной и веселой. Вас порадует качество графики, и ряд других проработанных деталей.

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 680, AMD R9 280X
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Rogue Legacy 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив