REZ PLZ скачать торрент

REZ PLZ
Обновлено:
Скриншоты
REZ PLZ REZ PLZ REZ PLZ REZ PLZ REZ PLZ REZ PLZ
Название: REZ PLZ
Год выхода: 2020
Жанр: На двоих, Приключения, Экшены
Разработчик: Long Neck Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Для всех поклонников нестандартных виртуальных приключений рекомендуем использовать шанс отправиться в удивительное приключение. Там вы будете управлять двумя братьями, которые отлично справляются с некромантией. В любое время они могут использовать собственные способности и продемонстрировать, что готовы добиваться победы любой ценой и способами. Они уже давно решили, что отправятся в мир, где давно уже царит тьма и произошло много чего нехорошего. Однако, вы не должны думать, что эти братья решили спасти данный мир, как раз наоборот, им нужно больше силы и могущества. Они жаждут только этого и ничего более. Но наши герои даже не представляют, что именно это все повлечет за собой.

635 Мб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре REZ PLZ
Подробнее об игре REZ PLZ
Некромантия – одновременно благо и проклятье
Для тех, кто думает, что некромантия – это сила и мощь, то не думайте, что за это вам не придется расплачиваться. Тот, кто обладает подобными умениями, должен все время тесно контактировать с мертвыми, ловить души тех, кого он хочет воскресить в будущем. Именно из-за этого некромантия является сложным и не самым понятным искусством. Вам понадобиться очень много ресурсов и времени, чтобы реализовать собственный потенциал. Для того, чтобы вы не сильно скучали, авторы игры добавили не только битвы, но и самые разные головоломки. Словом, вам осталось только скачать торрент REZ PLZ на нашем игровом портале совершенно бесплатно.

Необычная механика
И вот настало время поведать вам о самом увлекательном моменте – дабы разрешить большинство головоломок, вам придется принести в жертву одного из братьев. Например, вас может разделить огромная пропасть, на дне которой расположены колья, а перепрыгнуть ее вам не удастся. Так что одному из братьев придется принести себя в жертву, чтобы другой мог пройти по телу и преодолеть преграду. Точно такая же ситуация может произойти, когда настанет время вступить в сражение с главарем. Словом, перед тем как заниматься решением самых разных заданий, вы должны проанализировать собственные способности, а потом уже начинать активные действия. Не стоит тратить время попусту и просто заходите на наш сайт, чтобы скачать торрент REZ PLZ совершенно бесплатно.

И теперь все в этом мире, как и судьба братьев, находиться в ваших руках и зависит только от ваших действий. Так что лучше сейчас вам начать активные действия. Перед вами будет довольно много интересных открытий, нужно будет активно использовать свои умения в некромантии и постараться чаще обманывать противников для достижения положительного исхода в игре. Мы желаем вам успешного прохождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows XP или новее
Процессор: Dual Core 2 Ghz или лучше
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 512 MB, Direct X capable
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру REZ PLZ через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив