Adam - Lost Memories скачать торрент

Adam - Lost Memories
Обновлено:
Скриншоты
Adam - Lost Memories Adam - Lost Memories Adam - Lost Memories Adam - Lost Memories Adam - Lost Memories Adam - Lost Memories
Название: Adam - Lost Memories
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Приключения, Экшены
Разработчик: Adam Dubi
Версия: v2.0.1
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Кратко об игре:
Настало время отправиться в совершенно оригинальный виртуальный мир, в котором представлено новые истории. Представленный интерактивный проект – это не просто очередная фантазия, это можно сказать, подлинная история от создателя, пережившего не самые лучшие времена в детстве. Ему пришлось пережить унижения, трудную жизнь на грани выживания и издевательства со стороны окружающих. И вот ему пришла идея поделиться своими эмоциями и переживаниями, даже приобретенными психическими заболеваниями с помощью игрового проекта. В представленном интерактиве вам придется примерить на себя роль человека с нестабильной психикой, который постоянно поддается стрессовым ситуациям и панике. И вот в таком состоянии ему придется выбираться из наглухо закрытого помещения.

8.95 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Adam - Lost Memories
Подробнее об игре Adam - Lost Memories
Галлюцинации и паника
Принимая во внимание проблемы нашего персонажа с восприятием, то ему будет довольно сложно справиться с поставленными заданиями. Например, дабы выбраться из этого окружения, вы должны принять во внимание огромное количество разных деталей. Первыми в этом списке стоят галлюцинации и страх. Если у вашего героя начинается панический страх, значит происходит что-то пое и вы должны максимально быстро отреагировать на это. А вот с помощью галлюцинаций вы сможете получать подсказки. Так что вам нужно присмотреться ко всем игровым механикам, но прежде посетите наш сайт. Там вы сможете скачать торрент Adam - Lost Memories совершенно бесплатно.

Интересные головоломки
Также нужно еще сказать о том, что вы получите возможность отлично скоротать свободное время и получить удовольствие от уникальных головоломок. Также вступайте во взаимодействие с окружающей средой, используйте физические законы и другие интересные вещи. Но самое главное – это ваша готовность к тому, что нужно быть максимально сконцентрированным и попытаться активно воспользоваться всеми шансами для получения победного исхода. Однако, ситуация может быть довольно сложной из-за наличия галлюцинаций и других непредвиденных сюрпризов. Словом, вы сможете продемонстрировать свои способности и добиться положительных результатов. Однако, прежде чем приступить к игре, вы должны скачать торрент Adam - Lost Memories совершенно бесплатно на нашем игровом портале.

Что ж, вот теперь вы узнаете финал столь оригинальной истории, которая смогла заставить человека полностью перестроить собственную психику. Но даст ли это положительный результат в целом? Сможет ли он больше не бояться? Ответ на все вопросы будет только после вашего прохождения данного игрового проекта. Нам остается только пожелать вам отличного времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки CODEX скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i3-530 или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Adam - Lost Memories через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив