Damn, what was yesterday? скачать торрент

Damn, what was yesterday?
Обновлено:
Скриншоты
Damn, what was yesterday? Damn, what was yesterday? Damn, what was yesterday? Damn, what was yesterday? Damn, what was yesterday? Damn, what was yesterday?
Название: Damn, what was yesterday?
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, RPG
Разработчик: SSP Games
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Мы продолжаем тщательно изучать мир трэшовых решений и на сей раз вы получите шанс отправиться в довольно сложное и опасное приключение. Вначале вы сможете подумать, что данная игра является совершенно стандартным приключением, не требующем особых сложностей. Однако, в процессе игры вы увидите, как ваше путешествие начнет наполняться различными и занимательными мемами. Большинство из них уже давно отошли в историю, но все же остаются актуальными по сегодняшний день. Словом, все намеки и совпадения будут чистой воды случайностью. Так что вы должны действовать максимально активно и получать удовольствие от приятного времяпровождения в этой игре, наполненной разными деталями.

3.56 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Damn, what was yesterday?
Подробнее об игре Damn, what was yesterday?
Полный треш
Необходимо упомянуть о том, что в представленном интерактиве вы увидите полный трэш, который даже испугает вас в начале игры. Но дальнейшее продвижение в игре позволит хорошо скоротать время и открыть много чего нового и интересного. Не нужно думать, что вы будете просто играть без каких-либо обязанностей. В этой игре все события связаны между собой и вам предстоит отыскать ее. Да, это будет не так просто и нестандартно для обычного геймера. Словом, вы должны скачать торрент Damn, what was yesterday? на нашем портале игр совершенно бесплатно, а потом начать активности в игре.

Непредсказуемый игровой процесс
Невзирая на то, что вы получите самое настоящее полноценное путешествие, в котором придется продемонстрировать внимательность и попытаться не ошибаться в своих действиях. Вначале события в игре будут развиваться совершенно логичным образом и не спеша, но после того, как вы сможете разобраться с деталями геймплея, то почувствуете настоящий адреналин от своих действий. Так что не поддавайте сомнению собственную целесообразность, а просто заходите на наш сайт, чтобы скачать торрент Damn, what was yesterday? совершенно бесплатно.

Говоря честно, то подобные игровые проекты дают возможность под новым углом посмотреть на сложившуюся ситуацию и дать оценку всем мемам, существующем в мире. Так что вы должны полноценно окунуться в данное приключение и всеми силами добиться положительного исхода. Вы сможете достичь не только самосознания, но еще и потренировать собственную концентрацию. Завершить финальную стадию проекта смогут лишь немногие геймеры, у которых хватит сил выполнить все задания и понимать все происходящее вокруг. Мы хотим пожелать вам отличной игры, положительных и ярких впечатлений, успеха и побед. Вам все это понадобиться, ведь самообладание можно достаточно легко потерять.

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3-4340 / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 660 / A8-6500 / 2GB
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 6 GB

На этой странице вы можете скачать игру Damn, what was yesterday? через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив