Paper Dolls 2 скачать торрент

Paper Dolls 2
Обновлено:
Скриншоты
Paper Dolls 2 Paper Dolls 2 Paper Dolls 2 Paper Dolls 2 Paper Dolls 2 Paper Dolls 2
Название: Paper Dolls 2
Год выхода: 2020
Жанр: Ужасы, Выживание, Стелс
Разработчик: Beijing Litchi Culture Media Co., Ltd.
Версия: v1.0.3
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Китайский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Для всех поклонников жанра есть отличные новости: сегодня вашему внимание предлагается совершенно новый игровой проект, на просторах которого вам предстоит узнать новый интерактив. На сей раз мы предлагаем вам сыграть в продолжение культовой игры, которая будет невероятно захватывающей и увлекательной. Вы узнаете, что было дальше в истории об одном китайском путешественнике, отправившемся на поиски и изучение одного старого заброшенного дома. Но что конкретно он пытается там отыскать? Ответа на этот вопрос нет, потому что его затягивает во мрак этого дома таинственный голос. Но самое удивительное – он может ответить на все ваши вопросы. Однако, чтобы узнать все ответы, необходимо преодолеть все ужасы и ловушки этого заброшенного места.

7.23 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Paper Dolls 2
Подробнее об игре Paper Dolls 2
Необычный особняк
Нужно сразу сказать о том, что вы будете изучать совершенно необычный дом. Он воистину огромный, а еще вы сможете не только провести время с положительными впечатлениями, но и просто получить кайф от новых приключений в игре. По болешей степени, вы должны будете преодолевать ловушки и пытаться сложить паззлы. Ко всему этому вы получите доступ по ходу игрового процесса. Элементы жанра хоррора в этой игре довольно разные и проявляются в разных деталях игровой атмосферы. Вам придется столкнуться с потусторонними силами, выполнять разные действия, извлекая из них максимальную пользу для себя. Например, когда вам встретиться призрак, что вы сможете узнать у него необходимую информацию или получить предмет для решения головоломки. Если вы хотите начать играть, то рекомендуем посетить наш портал игр и там скачать торрент Paper Dolls 2 совершенно бесплатно.

Непредсказуемая история
Для того, чтобы еще больше подстегнуть вас к активным действиям в представленном игровом проекте, мы уверяем, что здесь вы получите достаточно положительных эмоций от геймплея. Также необходимо выполнять все игровые задания, а еще контролировать все нюансы геймплея. Не переживайте, данный проект точно не сможет разочаровать вас, ведь он постоянно будет только удивлять. Иногда здесь будет даже несколько возможных вариантов дальнейшего исхода той или иной ситуации. Вы должны посетить наш интернет-ресурс и там скачать торрент Paper Dolls 2 совершенно бесплатно. Перед вами много целей, и если вы хотите победить, то их выполнение – первый и главный шаг.

А теперь вы должны только осмелиться начать играть и просто следить за тем, как развиваются события в представленном игровом проекте. Вы должны сделать все возможное для нашего персонажа, помочь ему добраться до финальной стадии, узнать все секреты этого странного дома и понять, что это за таинственный голос. Словом, только вы можете повлиять на конечный исход данного приключения. Все решения по игре принимаете только вы. Так что, желаем удачи в игре!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Intel i5-4590 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 1050
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 GB

На этой странице вы можете скачать игру Paper Dolls 2 через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив