Scary Hospital Horror Game скачать торрент

Scary Hospital Horror Game
Обновлено:
Скриншоты
Scary Hospital Horror Game Scary Hospital Horror Game Scary Hospital Horror Game Scary Hospital Horror Game Scary Hospital Horror Game Scary Hospital Horror Game
Название: Scary Hospital Horror Game
Год выхода: 2020
Жанр: Зомби, Выживания, Шутеры, Экшены
Разработчик: Next Generation Gaming
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Что ж, пожалуй, вам не единожды приходилось чувствовать, что от заброшенных зданий стоит держаться подальше. Особенно, если это – бывшие лечебницы. Эти места таят в себе очень много опасности, вы даже не представляете сколько. И вот мы предлагаем вам проверить подобную вероятность, потому что нашего главного персонажа ждет увлекательное приключение. По ходу игры придется продемонстрировать всю свою ловкость, умение рисковать, выбирать актуальные цели и просто пойти навстречу собственным фобиям. Словом, перед вами будет большое количество различных заданий, которых вы даже представить себе не можете.

1.31 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Scary Hospital Horror Game
Подробнее об игре Scary Hospital Horror Game
Реальная борьба с потусторонней силой
Вам придется немного изменить свое мнение, если вам представлялось, что от потусторонних сил ваш игровой персонаж можете только убегать. Все дело заключается в том, что в представленном интерактивном проекте вы должны максимально использовать собственные таланты. Иногда придется действовать довольно нестандартными способами, например, использовать оружие для ближнего сражения, готовить ловушки и даже работать с огнестрелом. Вам нужно только скачать торрент Scary Hospital Horror Game с нашего интернет-ресурса совершенно бесплатно и начать собственное продвижение к поставленным игровым целям. Не спешите принимать решения, потому что соперники у вас будут очень опасные. Вы должны продемонстрировать на что способны и несмотря на разные опасности, получить желанную победу.

Безумие и отвага
Вы уже поняли, что нашему герою придется активно изучать территорию этой заброшенной лечебницы, попытаться узнать страшные тайны, скрытые здесь. Иногда они будут слишком опасными для вас. Постоянно будет преследовать ощущение, что за вами кто-то наблюдает, пытается заманить в ловушку и просто заставить отчаяться. Но вы должны продемонстрировать собственный характер и любой ценой заполучить поставленную цель. Словом, лучше вам не тратить время понапрасну, а начинать потихоньку привыкать к игровой обстановке, где придется изо всех сил стараться, чтобы остаться в живых. Для того, чтобы выполнить все задания, вам нужно скачать торрент Scary Hospital Horror Game совершенно бесплатно с нашего портала игр.

Вам придется заниматься изучением этой больницы, сделать все возможное для преодоления всех преград, устранить ужасных монстров и людей, которые решили, что им позволено все в этом мире. Если вы не сможете остановить их, то ситуация в игре станет критической. Так что вы должны уже сейчас начать играть, дабы открыть самые положительные стороны представленной игры. Получите истинное удовольствие от ее прохождения. Жанр хоррор теперь точно станет для вас одним из любимых, ведь здесь довольно много непредсказуемых ситуаций и своя атмосфера. Желаем отличного времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: i3-4330 3.00 GHz / FX-6300 или лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 760 /Radeon R7 260x
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Scary Hospital Horror Game через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив