Игры торрент » Игры на ПК » Приключения » I accidentally restarted the USSR

I accidentally restarted the USSR скачать торрент

I accidentally restarted the USSR
Обновлено:
Скриншоты
I accidentally restarted the USSR I accidentally restarted the USSR I accidentally restarted the USSR I accidentally restarted the USSR I accidentally restarted the USSR I accidentally restarted the USSR
Название: I accidentally restarted the USSR
Год выхода: 2020
Жанр: Приключения, Экшены
Разработчик: Rosca Bogdan
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Для всех поклонников интерактивных проектов с политической подоплекой есть отличная возможность продемонстрировать собственные таланты и сделать все возможное для проведения политического переворота. Да, подобного рода игровые проекты часто называют трэшовыми и не имеющими смысла, однако, представленный нами проект будете не только увлекательным, но еще и детализированным и совершенно непредсказуемым. Вы будете играть за самого обычного парня, который пожелал вернуть времена Советского Союза и провести переворот, на корню уничтожающий капитализм в России. Для этого ему придется выполнить целый ряд разных задач, вступить в противостояние с противниками и достать главаря по имени Вадим. Он и будет последней и главной преградой на пути к желанной цели.

1.56 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре I accidentally restarted the USSR
Подробнее об игре I accidentally restarted the USSR
Стреляй и гоняй
Касательно преимуществ, то у представленной игры таковым можно назвать высокую динамичность и обилие перестрелок. Вашему персонажу придется вооружиться легендарным АК-47 и еще прихватить с собой РПГ, с помощью которой вы сможете устроить самый настоящий хаос. Хвала небесам, что количество патронов и ракет у вас будет довольно много, главное – это отыскать их, а потом уже стреляйте куда угодно. Относительно врагов, то ими будут сторонники капиталистического лада и бессменной власти. У вас будет собственное транспортное средство – культовый советский автомобиль Лада, способная перенести большой урон и порадует вас приличными скоростными показателями. Поэтому поспешите зайти на наш портал и скачать торрент I accidentally restarted the USSR совершенно бесплатно.

Насыщенный контент
Также стоит отметить еще одну особенность представленного игрового проекта – это внесение создателями большого количества отсылок, которые точно заинтересуют вас. В ходе игры вы сможете узнать некоторую полезную информацию, сможете открыть что-то новое и приятное, а также просто постараетесь достичь положительного результата. Поэтому спешите перейти по указанной ссылке и скачать торрент I accidentally restarted the USSR совершенно без каких-либо финансовых вложений. Перед вами очень глобальная цель, так что нужно приложить много усилий для ее достижения.

Большинство геймеров может увидеть в таком проекте некую провокацию или сарказм, однако, не спешите столь рьяно критиковать. Здесь применяется только сатира, которая даже не высмеивает, а поведает совершенно оригинальную историю о том, о чем многие не могли даже помыслить. Не спешите, потому что все самое интересное в этой игре сокрыто как раз в деталях. Попытайтесь максимально эффектно продемонстрировать свои способности и достичь положительного исхода. Нам остается только пожелать хорошей игры и отличного времяпровождения!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel i7 870 или лучше
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: GTX 745 или лучше
Место на диске: 3 GB

На этой странице вы можете скачать игру I accidentally restarted the USSR через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив