Hollow Steps скачать торрент

Hollow Steps
Обновлено:
Скриншоты
Hollow Steps Hollow Steps Hollow Steps Hollow Steps Hollow Steps Hollow Steps
Название: Hollow Steps
Год выхода: 2018
Жанр: Приключения, Симуляторы
Разработчик: QuickSave
Версия: v2
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (PLAZA)

Кратко об игре:
Когда приходиться ставить эксперименты в виртуальной реальности, то это вызывает интерес. Именно поэтому геймерам так нравятся подобного рода игровые проекты. Вашему вниманию мы представляем игру от компании Dartom Inc., которая подарит вам возможность сыграть в удивительном виртуальном мире. Там вы сможете продемонстрировать свои лучшие умения и попытаться исследовать окружающую среду. Вы будете попадать в самые разные ситуации, решать головоломки разного уровня сложности и приложить все усилия, дабы достичь положительного исхода в плане поиска выхода из этой реальности. Похожий игровой проект уже прошел довольно большое количество тестов, так что вы можете уже сейчас начинать свои активности. Вам нужно показать лучший показатель в исследованиях, поэтому стараться придется довольно много.

1.96 Гб
сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Hollow Steps
Подробнее об игре Hollow Steps
Красивые миры
С каким же удовольствием вы сможете погулять по всем мирам, к которым у вас открыт доступ, а также в ходе этой прогулки отметить для себя самые интересные и занимательные объекты. Вы сможете полюбоваться красивыми пейзажами и реалистичными лесными насаждениями, погулять среди этой невероятной красоты. А после этого придется решать головоломки, подключая свое умение концентрироваться, быть внимательным, а также память и логику. После всего этого вы направитесь в следующий игровой мир, который отличается детальностью. Мы советуем вам посетить наш портал игр, чтобы там скачать торрент Hollow Steps совершенно бесплатно.

Непредсказуемая симуляция
Если говорить о проблемах, то в представленной игре такой может стать то, что вы должны будете пройти приключение до самой финальной стадии. Казалось бы, сложностей возникнуть не должно. Но все же проблема заключается в том, что такие игровые миры создают с помощью искусственного интеллекта. Он самостоятельно анализирует того, кто занимается изучением местности и предлагает ему варианты для выхода. Гарантии, что интеллект не сломается вам не сможет дать никто. И вот тогда вы застрянете в виртуальном мире, из которого невозможно выбраться. Так что, во время приключения вы должны быть максимально аккуратными и стараться не ошибаться. Если вам по нраву такой расклад, тогда рекомендуем скачать торрент Hollow Steps уже сейчас с нашего сайта.

Представленные виртуальные миры будут вашей основой для изучения. В них не будет опасных противников, они невероятно красивые и обладают чудесной атмосферой. Но помните, что такой мир запросто может стать ловушкой для вас, поэтому вы должны действовать максимально внимательно и быстро принимать решения. Нам же остается только пожелать вам преодолеть все преграды и выбраться!

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Содержимое папки PLAZA скопировать в папку с установленной игрой.
4. Играть

Системные требования:
ОС: Windows Vista / 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Core i3 / AMD A6 2.4Ghz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260 / Radeon HD 5750 / OpenGL 3.3
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB

На этой странице вы можете скачать игру Hollow Steps через торрент бесплатно на PC.
Похожие игры:
Оставить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив